Аэродромы в поблизостях Москвы

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
Всем снова здравствуйте!

хотелось бы узнать может кто владеет информацией какой из аэродромов поблизостей москвы и тверской области имеет полосу примерно хотя бы 3100 (т.е сможет принять Boeing 777-200 ):eek:

для страдающих хроническим остроумием вопрос не предназначен!
то что есть Шарик\Внуково\Домодедово знаю и сам...

Реклама
Мавр

Мавр

Старожил
Чкаловский, Остафьево, Мигалово.
P.S. Смочь-то сможет. Но кто ж ему даст

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
мигалово мне кажеться чуть ли не в черте города твери?

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Вопрос преисполнен глубочайшим смыслом... True...

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
я же просил воздержаться от комментариев...лиц с поносом остроумия..

Micro

Micro

ШпиЁн
Жуковский. :)

Но вопрос на самом деле странный.
Планируется угон 777 на такой аэродром? :confused2:

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
А что, чтобы принять 772 нужна ВПП не менее 3100 м?
ИМХО, там надо смотреть совсем другие критерии, а ВПП такиой длины "в поблизостях", наверное, десятки.

Если же аффтор просто хотел спросить про запасные аэродромы, то для российских компаний это будет, скорее всего, СПб, а для иностранных - Хельсинки.

I

юго-запад - Внуково (АРЗ), Кубинка, Ермолино. "большие" более-менее регулярно садятся - везут левые икру, автомобили, шмотки.... ;) :):)
Что хотели-то? ;) :):)

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
угонять 777 не собираюсь...мне проще купить!!! (на будущее)
учитывая что мне в месяц приходиться летать больше 5-ти раз.. на своём бомбардире-604* а с внуковым я разругался..... в быково МЧС злые (всегда знал что если министр-чурка....то подчиненные кто..)
вот и подумываю об "запасных аэродромах" думаю если военным немного денежек отсыпать....они и ангар найдут...и пылинки сдувать будут...

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Уррря! :pivo:
А я уж боялся, что у нас опять скукота на форуме! :p
Господа, порекомендуйте коллеге, кому и сколько сыпать!

Реклама
Пкк

Пкк

Старожил
Остафьево, однозначно. Полоса шикарная, и денег есть отсыпать кому, - на выбор, - военные или Газпром. Одна проблема, хоть и близко, но по Варшавке и на лимузине через ЖД переезд некруто.
Опять таки Миллер со свитой оттуда летает.

Пкк

Пкк

Старожил
Если денег много, то можно выкупить с потрохами и привести в порядок либо Мячково, либо Ступино. В конце, концов удлиннить и расширить полосу в Большом Грызлово.

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
а если всё же в Тверской области (несколько сподручнее ибо живу по Новой Риге)

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
Гм, меня терзают смутные сомненья....(С)
За пару десятков лет работы в бизнес-авиации как-то ни разу не встречал дядю с толстым кошельком, способным купить 777, и озабоченным подобными проблемами. Обычно такие проблемы для таких дядей решает целый штат сотрудников.

Пкк

Пкк

Старожил
а если всё же в Тверской области (несколько сподручнее ибо живу по Новой Риге)
Тогда только Мигалово. В Ватулино полосу под 777 не построить. В Алферьево тоже.
Обычно такие проблемы для таких дядей решает целый штат сотрудников.
Это у вас. У нас всяко случается.

V

VT

Старожил
ни разу не встречал дядю с толстым кошельком, способным купить 777, и озабоченным подобными проблемами
Чисто хобби. Я читал, что Флик лично контролировал ремонт дома и разбирался с качеством стройматериалов. А тут -- полёты, романтика неба...

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
а вы по меньше читайте ерунды !!!!! а больше интересуйтесь-анализируйте и действуйте....глядишь и вы сможете 777 купить!

B

brab

Старожил
Здравствуйте Роман Аркадьевич! Надумали 767 менять?

А

Аристарх Новгородцев

Новичок
я кажеться великодушно просил лиц страдающим поносом остроумия, попридержать его при себе....

Реклама
Пкк

Пкк

Старожил
Ребятки, ну чего стебаться. Ну задал человек вопрос, пусть он даже и тролль, ну ответили ему, ну и слава Богу. Если ему нужно, и он человек нормальный, он сам про себя расскажет, если тролль, то это видно будет после третьего поста, чё-ж его развлекать-то.