аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

По информации из Красноярска (спасибо Родиону Пискунову) на 512-й там при запуске рассыпался движок.
 
TEREK_NAVIGATOR сказал(а):
до недавнего времени тут красовались огромные буквы Д_А_Л_Ь_А_В_И_А

Вот дела...Быстро сработали...Значит, 23 марта я ещё успел раритет сфотографировать....


А это-то хоть оставили???
 
Возможно это не достоверная информация, т.к. самолет в Москве. Возврат со старта, говорят, был, но потом улетел.
 
Добрый вечер всем.
(по информации на 0:50,
30.03.2008. по Хабаровску.).Ту-214,RA-64512,находится на данный момент в аэропорту Емельяново,города Красноярска,непосредственно,на 25ой стоянке,по причине того,что на днях при запуске чихнул один из двигателей,как потом оказалось,отлетела лопатка на восьмой ступени.Двигатель не запустился.
Фотографии как пришлют,так сразу выложу.
Их обещал выслать человек,который меня проинформровал.(он работает в Емельяново и в ег смену все произошло.).
 
Родион Пискунов,
второго апреля буду пролетать красноярск-проверю через техников лично-если будет стоять сфотаю сам
 
На прошлой неделе слышал, что в Хабаровске неоднократно отметился 47363. Причем под кодом Якутии. Хотя вроде ранее был владимирский. Никто его не заснял?
 
Последнее редактирование:
ivandalavia
Думаю,будет там стоять. С ней даже ничего не делают.
 
OFF
вот что меня удивляет немеряно - это что в ХБР такая мощная авиафотокомпания подобралась, а в Благовещенске, Чите, Омске, Томске, Барнауле, Иркутске (можно и продолжить) - вообще никого...
 
Сегодня покинула родную "гавань" 64510. Как и предыдущая машина - ушла на Красноярск, потом в Москву. Удастся ли ее еще увидеть здесь на Дальневосточной земле?
P.S. маленький виток истории авиации Дальнего Востока...

На втором снимке виден взлетающий В-767 АФЛа: с сегодняшнего дня начали летать на этом типе из Москвы. Ил-96 теперь долго не увидим. Скоро и у нас один импорт летать будет...
 
Последнее редактирование:
С выпущенным шасси как и 512-я?
Скоро и у нас один импорт летать будет...
Как говорили в одном фильме, не надо впадать в отчаяние
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=441963&postcount=1996