аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

ПЛ555
---
я вот только не понял: там вроде как два экипажа летело. Почему так?
 
А по 502 и 503 планов никаких? Стоят мертвым грузом?
 
vvo сказал(а):
С выпущенным шасси как и 512-я
интересно было б пилотов спросить - насколько расход вырос при такой конфигурации. Кстати, а на каком эшелоне они шли? И сколько до Емельяново верст им лететь?
 
Тут сложно угадать расход из-за влияния шасси. Самолет пустой, только заправка, эшелон не наивыгоднейший наверняка, помню, Ил-62 с выпущенным шасси летел из Хабаровска на 6600, ограничение по скоростному напору - скорость тоже не пойми какая. Какую тут лепту непосредственно лишнее сопротивление внесет - трудно сказать. Но пилотов спросить было б, конечно, интересно. До Емельяново по R211 примерно 3200км + схемы выхода и захода.
 
Последнее редактирование:
TEREK_NAVIGATOR сказал(а):
ПЛ555
---
я вот только не понял: там вроде как два экипажа летело. Почему так?
пока до вас долетит у первого экипажа рабочее время выходит, вот и возят по два
 
Расход возрастает прилично, но точных цифр не скажу. Может потом как-нибудь. Когда уходили запрашивали 6600. Время в пути составило 5.45.
 
Уважаемые,добрый день.
Вот и прислали мне фото Ту-214 RA-64512,стоящей в Емельяново по причине поломки СУ.
Заодно уже приехавшая 64510(ей сделали форму Б одному двигателю и выпустили в москву).
Фото не обрабатывал,извиняйте,не мои.
Благодарность моему другу за фото.
 
Всем хабаровчанам вопрос.
Много фотографий с Терека бортов 65981, 85446 и также военных Ан-12, а вот куда летают известно? И попутно вопрос по военным бортам 223ЛО из Чкаловского, которые прилетают в Терек - Ил-18 и Ту-154Б к вам вряд ли без дозаправки ходят, и хотелось бы узнать где промежуточную делают для дозаправки.

Спасибо!
 
Частенько их Аны-12 и 26-е отмечаются в Кневичах и на Центральной-Угловой
 
Очень интересный факт по поводу Аэрофлотовского Буяна! В понедельник 30ого марта я его фоткал в Лос Анджелеском аэропорту. Всё никак фотки с айфона на скачаю. Вот они гоняют эти суда.
 
Народ, местные, встречайте в Хабаровске 10, 11 апреля 777 Трансаэро
 
wAco, с 16 мая ежедневно. Пока по субботам, позже + 2 день.