аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Vovan сказал(а):
Саммит к нам приходит...
А я то думаю, чего это от нас к Вам завтра утром два чартера на Як-40 намечаются!
--------
Хабаровчане, подскажите, а Терек принимает Ил-76? А то вроде местные МВДшники там базируются, а их коллеги из Стригино на Илах прилетают на Новый аэродром?
 
Последнее редактирование:
ну его нафик в порту сейчас с камерой "светиться". пристрелят еще
 
TEREK_NAVIGATOR,кто не рискует,тот не пьет шампанского.
==========================
Алексей,насколько я знаю,не принимают.
 
2Алексей:
На схемах примечание есть: *что-то вроде "экстренная посадка с ограничением по массе до ста (с хреном) тонн". подобное я непременно видел. а вообще на тереке ил-76 был однажды, слышал из уст старожил. вот только байка ли это? раньше 76е в Калинку ходили под Хабаровском, нынче не функционирует.
 
Последнее редактирование:
Пересмотри Хомутовскую ветку - все к нам когда-то приходили
http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Ilyushin-Il-76MD/1369890/L/

804 тоже триколор
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=99257&d=1238825093
 
Последнее редактирование:
Крутой у вас там саммит намечается: сколько ж это лимузинов привезли к Вам вчера-сегодня на 6 Илах-76 - 78817, 78762, 76325, 78842, 78838, 78831!!!
 
Так вот куда вчера Ил-76 из Внуково полетели.
 
Саммит к нам приходит...

С каждым днем становится всё больше интересного.Завтра ожидается визит Президента России Д.А.Медведева.
 
Последнее редактирование:
Саммит к нам приходит...

Вчерашний пасмурный денёк....
 
Последнее редактирование:
17 мая летел в Москву из Владивостока через Хабаровск..Сделал у вас пару фоток, аэропорт понравился..фотки правда не очень качества(((
 

Во времена СССР рейсы на Хабаровск из Мск уходили каждый час и это не считая тех кто делал транзитную посадку в Х. и уходил дальше на Комсомольск, П-К, Сахалин, Владик, Магадан... и билеты было оч трудно купить по цене 124р
 
Блин... ну хоть кто-нибудь фотал в самом аэропорту вчера.... Столько самолетов.. а фоток нет...
 
Борт №1.

Ну,собственно,вот и самолет президента Российской Федерации.
 
Последнее редактирование:
Чех

Во главе Евросоюза прилетел президент Чехии.Это его А321.
Извините,но с другого ракурса не смог сфотографировать.
 
Последнее редактирование: