Аэродромы Забайкалья

Реклама
Почему, в виртуал радаре все обозначилось, ты там нажми следующую страницу после 50 - он после заправки и высадки-посадки пассажиров уйдет, привез в Читу 101 пассажира.
Так и не понял что за рейс, похоже с Китая или с востока, отмечал точку AGINO вроде, но плохо разобрать речь и NEGNI, далее DIKRA (эти две точно). Но с AGINO на NEGNI не летают, скорее всего с востока пришел и ошибочно AGINO вместо OBUKA назвал. Он еще у диспетчера частоты спрашивал, ничего не знает точно.
Позывной алросовский "мирный9985".
Скорее всего пришёл с Якутска или с Хабаровска.
В Якутской ветке засветился https://aviaforum.ru/threads/foto-aehroporta-jakutsk-i-kompanii-jakutija.22212/page-68#post-2238895
 
Скорее всего пришёл с Якутска

И назад похоже тоже туда ушел, я чето не допер на ночь радио оставить включенным, так то бы утром послушать можно было, на западе его не видно сегодня - я полазил по радарам (на запад можно глядеть, Иркутск, Красноярск и далее работают, а вот на Якутск от Читы глухо вообще.

Егор нашел, все как я и предполагал:
http://nvk-online.ru/aviakompaniya-...shla-iz-za-neispravnosti-sukhoi-superjet-100/
От этих суперджетов только головная боль у владельцев авиакомпаний.
 
Последнее редактирование:
Егор нашел, все как я и предполагал:
http://nvk-online.ru/aviakompaniya-...shla-iz-za-neispravnosti-sukhoi-superjet-100/
От этих суперджетов только головная боль у владельцев авиакомпаний.
Неожиданно получилось o_O.
Помню в 2016 г. не так часто но бывало, что Якутия вместо своих бортов ставила Алросу но на Boeing-737-700.
 
А что, слухи ходят что у RA-32705 серьезные проблемы с движком ? Он летал то всего ничего два или три раза на патрулирование.
 
Кто-нибудь случайно сейчас Черемушки не слушает? Прилетел Ту-154, нахожусь рядом с аэродромом и хотел дождаться вылета, но что то пока никто никуда не собирается, а у меня к сожалению, нет сканера!
 
Кто-нибудь случайно сейчас Черемушки не слушает? Прилетел Ту-154, нахожусь рядом с аэродромом и хотел дождаться вылета, но что то пока никто никуда не собирается, а у меня к сожалению, нет сканера!
RA-85360 был, залил керосин да и дальше полетел.
 
Реклама
Атамановка. Заход на Черёмушки.

C9F57412-9AB9-4967-BD04-CBBEBBA8E370.jpeg
 
Он подменял Якутии Суперджет, его подняли

АЛРОСА подогнала Ту 154 ижмы

Буквально дней на 3-5
 
Ми-8 АМТ RA-22682 авиакомпании "Аэросервис" готовится вылететь в Чару со спасателями СПСЧ для борьбы с возможным подтоплением села.

723A1361.JPG


723A1366.JPG
 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 29 июля откроет дополнительные рейсы с субсидированными тарифами на популярном направлении Чита-Москва-Чита, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.
«Рейс У6-467/468 будет выполняться с 29 июля по 9 сентября 2018 года по пятницам и воскресеньям. Время вылета из Москвы в 21.25, из Читы — в 11.00. На этом маршруте действуют субсидированные тарифы. Стоимость для молодёжи и пенсионеров – 6,2 тысячи рублей, для детей – 4 650 рублей в одну сторону. Купить льготные билеты возможно только в кассах при предъявлении документов, подтверждающих субсидию», — говорится в сообщении.

Остальные путешественники могут сэкономить, оплатив авиабилеты бонусами программы «Крылья». Те, кто ещё не вступил в программу, могут получить скидку в виде приветственных бонусов в размере тысячи рублей при регистрации.

«Прежнее расписание не изменится, появятся лишь дополнительные рейсы, которые позволят путешествовать в столицу по удобному расписанию и использовать стыковки в другие города», — уточнили в пресс-службе.
 
Реклама
Назад