Аэрофлот. Акция репутационной поддержки.

Sergey6683, если все так и было - очень печально. Вам нужно было обязательно позвонить в открытую линию Аэрофлота и еще на борту написать жалобу, описав инцидент. Они реагируют и провели бы разбор и наказали колхозниц. У меня в Аэрофлоте такого никогда не было. Наоборот, только благодарности пишу.
 
Реклама
Sergey6683, честно говоря, история, в которую верится с трудом, особенно про заход в самолет и швыряние посадочного
 
Sergey6683, если все так и было - очень печально. Вам нужно было обязательно позвонить в открытую линию Аэрофлота и еще на борту написать жалобу, описав инцидент. Они реагируют и провели бы разбор и наказали колхозниц. У меня в Аэрофлоте такого никогда не было. Наоборот, только благодарности пишу.
Та я не "жалобщик" - списал всё на раннее утро и невыспанность сотрудников.

---------- Добавлено в 19:14 ----------

Sergey6683, честно говоря, история, в которую верится с трудом, особенно про заход в самолет и швыряние посадочного
Увы, именно так и имело место быть... Сам верю с трудом в это. Но я был не то что очевидец - а непосредственный участник сего акта. Да и вроде не провоцировал я никого.
 
Последнее редактирование:
Та я не "жалобщик"
Ну да гораздо лучше нахамить бортпроводнику.

Не знаю, откуда у бортпроводников силы берутся вновь улыбаться пассажирам, после таких плевков от таких замечательных пассажиров:
- Спасибо за полет. До свидания.
- Да пошла ты!

Sergey6683, довольны собой?
 
Если этот проводник хамит тебе, то почему нет? Только делать это надо не на выходе, а сразу ставить на место.
Ваша позиция. Не хамил ни разу в ответ (при том, что я, естественно не могу сказать, что я никогда никому не хамил, я человек :) ), не хочу опускаться до уровня.

Тем более в рассказе никакого хамства со стороны бортпроводника не заметил. Фраза "Вот он" - это уже верхняя форма хамства?
 
Последнее редактирование:
Ну да гораздо лучше нахамить бортпроводнику.



Sergey6683, довольны собой?
Нет, собой не доволен.
Но никому не позволено так же плевать мне в лицо! Если уж кто-то и пошёл на такую работу, то есть на работу с людьми, то будь добр в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Я им ничем не обязан, и, поверьте мне на слово - я абсолютно неконфликтный.

---------- Добавлено в 20:08 ----------

Тем более в рассказе никакого хамства со стороны бортпроводника не заметил. Фраза "Вот он" - это уже верхняя форма хамства?
Прстите не дочитал до конца, наверное так же, как и вы. Если бы фраза "Вот он" была бы сказана нормальным тоном, а не воплем свинарки, поверьте мне, я бы тут не расписывал бы за это.

P.S. А вообще, моего отношения этот инцидент ни в коей мере не изменил моего отношения к людям, связанным с авиацией к которым я отношусь с преогромным уважением и, даже, где-то с трепетом. Иначе я бы, не связанный с авиацией человек, не появился бы на этом форуме.
 
Sergey6683, душераздирающая история! Какие же скоты работают в "Аэрофлоте"! Мало того, что хамят по поводу и без, так ещё "тычут всей пятернёй" и издают "истерические нечеловеческие вопли"!
 
Sergey6683, душераздирающая история! Какие же скоты работают в "Аэрофлоте"! Мало того, что хамят по поводу и без, так ещё "тычут всей пятернёй" и издают "истерические нечеловеческие вопли"!
А мне не смешно почему-то!
 
Реклама
Назад