АЭРОФЛОТ-Бонус

Серега82

Новичок
    У меня к сожалению при перелетах пару свободны
    Это прекрасно! Руководителю надо отдохнуть, а быдло и так работает нормально -)

Я планировал лететь с ними тоже (хотелось поспать немного), но мне нужно было в ФМС куда я записался за 2 месяца.

tambourine

Местный
    Прошу прощения тогда, неверно вас понял.
    нет причин извиняться. История рассказана из другого ключа, важные подробности уточнены позже. У человека были другие поводы лететь раньше, никак не связанные с экономией.

Серега82

Новичок
    Послендие несколько лет меняю мили на бензин на АЗС BP и Роснефть.
    Курск был 1500 миль на 500 балов (считай рублей)
    Бывали акции
    За 1500 миль давали 1000 рублей на BP, но в последний год по акции стали давать 750 рублей.
    Сегодня зашел на сайты и увидел. Поменяли курс. Теперь 500 рублей стоит уже 2000 миль. Т.е. 1:4. Печально. С таким курсом не вижу особой выгодны обмена на бензин уже :(

RusoTuristo

Старожил
    Чтой-то не сильно вразумительное прислал Аэрофлот.
    1647878558208.png

Куда бы эти мили спустить...

RusoTuristo

Старожил
    Попытался сегодня спустить свои сотни тысяч миль в магазине. На входе сказали курс 0,33. При расчете уже считали 1 к четырем. Мили списали, товар не дали. Говорят, я такой не первый. Сбоит что-то после обновления очередного недельной давности. Мили обещали вернуть в понедельник, ибо выходные.

Последнее редактирование:

alpet

маёвец
    Марриотт ещё пару недель назад тоже отказался от сотрудничества с Аэрофлотом. И, разумеется, Аэрофлот об этом никому не сообщает.

RusoTuristo

Старожил
    Мили списанные мне вернули. Снова головная боль, куда их деть. Полеты от нефига делать не предлагайте.:unsure:

Vladimir-75

Местный
    Мили списанные мне вернули. Снова головная боль, куда их деть. Полеты от нефига делать не предлагайте.:unsure:
    Я свои небольшие мили слил на билет в отпуск (Байкал). А вот с S7 та же головная боль - миль много и тратить не куда.