аэрофлот обваровывают

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Вот мне интересно, а это нормально отбирать себе рационы, а пассажирам раздавать остальное???
Никто ваши"рационы":)не отбирает,уж поверьте.В вашем случае вам отдали,чтоб не не взрывать себе мозг,или экипажное или бизнесовое питание,что по сути одно и тоже,перевалив его из фарфора в фольгу.Кстати,Экзот немного не прав,никакого запаса нет,другой вопрос,что,как правило 2-3 человека,иногда больше,из подтвердивших бронь,на рейс не приходят.Да,не поленитесь заказать себе спецпитание,их около 30 видов,это абсолютно бесплатно,или заранее попросите бп оставить вам мясо,дабы не трепать нервы себе и кабинному экипажу
 
Дисциплина и ничего более. В бытность студентом один мой товарищ работал в Макдональдс. Так там положено, по истечении определенного времени после приготовления сэндвичи, пирожки всякое такое - в помойку. Причем измеряется это время в минутах. Жрать - запрещено. Можно пить колу и прочие напитки без ограничения, обед предоставляется. Макдональдс кстати живет и процветает.
Тема наказания правильная - одно дело кошмарить человека, идущего с открытым пакетиком сока с работы, другое дело мешок этих пакетиков.
Сок то по любому 10 руб стоит за 0,2 ? Десяток пакетиков - тыщенка. Вроде по мелочи, а набегает.
 
Хихи Экзот, такое ощущение что вы не прочь поживиться касалеткой-другой :pivo: Не принимайте близко к сердцу )))
Макдональдс - одно из самых процветающих предприятий в мире. Так вот я допускаю что парни там умеют вести дела лучше, чем в самой при самой нашей авиакомпании. Десятки тысяч сотрудников по всему миру. На любом фуд-корте в торговом центре в России у стойки Макдональдс роится народ, а соседние блины-кебаб ковыряют в носу.
Это есть организация бизнеса, в которой товарищи из Макдональдса понимают куда больше, чем те, кто знают как самолет свою скорость узнает :)
 
Последнее редактирование:
Хихи Экзот, такое ощущение что вы не прочь поживиться касалеткой-другой
Обоснуйте, враль. Или засуньте свой язычок поглубже до употребления по назначению. Коим (назначением) речь точно не является. Трепло базарное.
 
какие мы все честные блин!!! аж противно становится.человек взял попить с собой,ну немного перекусить.и это что?преступление?это против принципов общечеловеческой морали?если ВЫ "ГОСПОДА" с Рублевки,тогда понятно.ВЫ не быдло.не будете унижаться из-за таких мелочей.А я не живу на Рублевке,и мне не стыдно взять положенный мне рацион.а больше мне совесть не позволяет.я же для семьи беру,а не на продажу
 
Что вы так нервничаете, Экзот :) Я просто подумал что такая буря эмоций по поводу выноса продуктов питания с воздушного судна могла быть вызвана тем, что вам это близко. Например, если мой бизнес не зависит напрямую от цены на авиакеросин, у меня ее(цены) повышение не вызывает бурной реакции.
А тут похоже прямо за живое задело.
Вот я и решил, что раз вы такой умный и знаток авиации, значит работаете в этом бизнесе, или работали.
Как я понял, вы не пилот. И не бортпроводник. Раз макдональдс вас бесит, значит не глава компании, и не заместитель :)
Стало быть какая то разновидность технаря.
Вы в штыки восприняли тезис о том, что техсостав имеет отношения к хищению продуктов :) Дальше сами догадаетесь, Ватсон :D
 
Уважаемый pilot-tu
Даже мыслей не было дурно о Вас думать. Это есть неприятная и проклятая ситуация. Хреново дела идут, не могут столько платить, что бы не было необходимости. Вся страна пиз....дит. чего кто может. И нечего играть в стыдливых мимоз как некоторые.
Если за Вами стоит семья, дети, какие нах.. законы ?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я просто подумал что такая буря эмоций по поводу выноса продуктов питания с воздушного судна могла быть вызвана тем, что вам это близко.
Каждый понимает в меру своей тупости.
Раз макдональдс вас бесит, значит не глава компании, и не заместитель
Каждый понимает в меру своей тупости.
Какая связь — поясните? На всяк.случай — "МакДаком" не пользуюсь.
какая то разновидность технаря.
Бывшая. Дальше что?
Вы в штыки восприняли тезис о том, что техсостав имеет отношения к хищению продуктов
Где в постинге "Лукаса" было про хищение? "Голосов" не слышите, случайно? Продолжаем тупо врать?

В общем так, чудило... Или обосновывайте свои словесные помои или используйте свой язычок по назначению. Поясняю для тупых — он у "DR" предназначен не для речи.
Я вот про это:
такое ощущение что вы не прочь поживиться касалеткой-другой
 
Последнее редактирование:
Конечно, Макдональдсом он не пользуется :) конечно, когда харчей с бортовой кухни завались :)
Экзот, кончайте балаган :D я так давно не хохотал
 
каждый крутится как может.ведь если честно,иногда встречаясь с друзьями,мне СТЫДНО отвечать на вопрос;какая у тебя зарплата.вроде пилот самой крупной авиакомпании в РОССИИ.(правда 2-й и на 154)сейчас это уже не ценят.
 
:) Подумалось мне, что я мог ошибиться. Может не давали вам, Экзот, пожрать заветных авиационных харчей ? :D от того и злобу затаили вы на касалетки эти, будь они неладны, лютую. Как же, всех кормили, а этому Экзоту, говорят, не давать за занудство и карамельки пососать.
pilot-tu
Сейчас всем не сладко. Куда ни кинь, везде клин. Думается мне, сейчас надо беречь работу и зарплату, какая есть. К сожалению, пока так....
 
DR,
Да, туп, ты, dr, не по-взрослому.
"Если туп, как дерево,
Родишься баобабом..." © ВСВ.
 
чем сейчас и занимаюсь.будущее туманнее чем Альбион.тем более что я "таджик" в аэрофлоте (пусть не обижаются трудяги из ближних стран).А к Равшану и Джамшуду сами понимаете какое отношение,но мне похрену,т.к у меня есть любимая жена и она меня любит!!!
 
Я уже наверное не первым буду, кто заметит вслух, что Экзоту слишком много позволено на форуме?
 
Реклама
DR - 5 баллов штрафа, Экзот - бан на неделю (ведь знал, на что идет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад