Аэрофлот Rail&Fly

dbms

Старожил
подробно субж тут - http://aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=354
кто нибудь пользовался и может объяснить подробнее как это работает, а то девушка из колл-центра ничего связно не пояснила :confused:
в частности интересует вопрос где взять сам тикет на поезд, чтоб за зайца не сойти :rolleyes:
 
Реклама
dbms,
Я юзал такую штуку на ТСО в Германии. В билете мне напечатали еще один сегмент, в Берлине отдал в ж/д кассе купон на этот сегмент и мне выдали обычный ж/д билет Берлин-Дрезден. Никаких вопросов у сотрудников не возникло.

Только бесплатную перевозку можно выписать только с высоких классов бронирования, так что уточняйте.
 
Chilee сказал(а):
Только бесплатную перевозку можно выписать только с высоких классов бронирования, так что уточняйте.
ну у АФЛа по ссылке вроде про классы бронирования ничего не говорится

а купон вам дали вместе с билетом?
 
dbms,
Вписывается в билет еще 1 сегмент например
Москва (ШРМ)-Берлин 22дек У 20к
Берлин-Берлин сити 22дек У 20к
то есть как обычный полет .А что с и тикетами не знаю
 
Агент АФЛа (Idealtour) был готов продать мне совместную с DB перевозку Москва-Дюссельдорф / Кёльн-Франкфурт-Москва почти в два раза дороже, чем выходило, если купить АФЛ и DB отдельно. Мне показалось, что это перебор - купил ж/д билеты на www.bahn.de

Можно купить сдаваемые и обмениваемые билеты DB, если это нужно - тариф более дорогой, но билет не пропадёт в случае опоздания самолёта
 
Песец сказал(а):
Агент АФЛа (Idealtour) был готов продать мне совместную с DB перевозку Москва-Дюссельдорф / Кёльн-Франкфурт-Москва почти в два раза дороже, чем выходило, если купить АФЛ и DB отдельно.
хм
насколько я понял, за DB вобще нет никакой доплаты:
стоимость наземной перевозки DB AG входит в стоимость авиабилета Аэрофлота от Москвы до пунктов Германии, включая сквозные тарифы из пунктов РФ в пункты Германии;
собственно только по этому я и заинтересовался этой возможностью, иначе просто улечу Эир Берлином
 
Вопрос, как я понимаю, в этой самой "стоимости авиабилета" :rolleyes:
 
Точно утвержать не буду, но насколько помню, АФЛ даёт этот купон только с Value тарифов
 
Песец сказал(а):
Вопрос, как я понимаю, в этой самой "стоимости авиабилета"
вобщем примерно так и оказалось :)
билет с жд сегментом выходил на 200 евро дороже, так что плюнул на этот сомнительный поезд, улечу самолетом - и дешевле выходит и быстрее
 
так что плюнул на этот сомнительный поезд
Поезд на самом деле хороший, только покупать лучше отдельно - тогда стоит адекватно. И в высочайший авиасезон, если купить самый дорогой эконом (когда никакого другого не будет), я так понял, поезд будет бесплатно
 
Реклама
Песец сказал(а):
Поезд на самом деле хороший, только покупать лучше отдельно - тогда стоит адекватно.
и покупать лучше весьма заранее
сейчас уже только по 100 евро остались билеты, самолет дешевле, быстрее и интереснее :)
 
Назад