Аэрофлот-Шаттл и сквозная регистрация багажа

Сэм сказал(а):
Это абсолютное,без вариантов,нарушение БП и залёт
Я понимаю, что при полном салоне нужно будить за полчаса. Нет вопросов. Но в одной из российских АК, как я приметил, если в самолёте летит человек 30-40, то, как правило, они будят попозже. Допускаю, что у них этот момент даже в инструкции прописан. По крайней мере, я у них на это частенько замечал.
Сэм сказал(а):
В экономе,повторюсь,15 штук
И где были эти 15 очков? Я не видел, чтоб на этом рейсе их кому-то раздавали. Вот на рейсе в Бангкок видел - очки стали разносить сразу после взлёта. А когда я попросил их чуть попозже, ответили, что закончились. Это я понимаю - мало загрузили.
Про бизнес - понял. Просто раньше (года 3 назад) мне в "Аэрофлоте" приносили по просьбе очки из бизнес-класса. Значит, тогда всё по отдельности поставляли.
 
Последнее редактирование:
Реклама
И уж поверьте,"мыслей и предложений" привозится в каждом втором полётном задании вагон и маленькая тележка ,ответ только один - у компании"временные трудности".Не только в АФЛ.Говорю же ,система,ну что вы как дети,ей богу.Может ,что-то меняться начнёт,вот тока терзают меня смутные сомнения,не в афл тут дело

Так и просится продолжение "и вообще, не мешайте работать, вас тут много, а нас мало". И при этом они еще искренне обижаются, что их не любят. Офигеть!
 
а как можно делать выводы об АФЛ, если уже давно летаешь другими авиакомпаниями??? короче - 90% ветки страшный флуд...

господа, человек-то спросил про транзит... с годовалым ребенком!!!!!!!!!!!
 
Удалено автором по просьбе умеющих читать :)
 
Последнее редактирование:
Еще раз, для тех, кто не умеет читать! Тема ветки важная и для многих актуальная!!

Palmer Eldritch сказал(а):
Добрый день всем.

Решил вот посоветоваться со знающими людьми
Предстоит полёт LED-SVO- и далее по России. На участке LED-SVO действует программа Аэрофлот-Шаттл со сквозной регистрацией пассажиров и багажа. С регистрацией пассажиров дело понятное, а вот стоит ли делать сквозную регистрацию багажа? Не улетит ли мой чемоданчик из SVO в другое место или наоборот, не останется ли в SVO Если у кого был опыт, поделитесь.

Заранее спасибо.

P.S. На пересадку в SVO около 2-х часов. Лечу с годовалым ребенком, так что вопрос серьезный.
 
Serge194, нет ничего бесполезного. Кто хотел сказать - сказал в первом десятке постов. Потом выяснилось, что, собственно, трансфер бывает не всегда и не везде - тоже полезная информация. Ну а уж явление защитника обездоленных б/п АФЛ - ценнее не придумаешь, топикстартеру полезно представлять, что его может ожидать в пути. Предупрежден - значит, вооружен.
 
Пан Атаман сказал(а):
Serge194, нет ничего бесполезного. Кто хотел сказать - сказал в первом десятке постов. Потом выяснилось, что, собственно, трансфер бывает не всегда и не везде - тоже полезная информация. Ну а уж явление защитника обездоленных б/п АФЛ - ценнее не придумаешь, топикстартеру полезно представлять, что его может ожидать в пути. Предупрежден - значит, вооружен.

я не спорю, но зачем "котлеты с мухами мешать"!! а в отдельную ветку можно?? так лучше будет...
 
Так и просится продолжение "и вообще, не мешайте работать, вас тут много, а нас мало". И при этом они еще искренне обижаются, что их не любят. Офигеть!
Ну....Вас за язык никто не тянул,да и в мыслях не было.Насчёт обид - да упаси боже,разве это повод?Никаких нервов не хватит.Всем удачи,приходите,чем сможем - поможем,что не в силах - не обессудьте.Ждём-с
Возвращаемся к теме ветки
 
Сэм сказал(а):
Количество жалоб неуклонно сокращается,это статистика,а частные случаи будут всегда
Когда "Открытая линия" только заработала, ответы приходили с именами отвечающих, уточняющими вопросами, и объяснением причин и благодарностяим за предложения.
Сейчас в лучшем (!) случае -- "Ваш вопрос передан...", как написал Мавр.

Я перешёл с "Открытой линии" на жалобы на борту. Судя по тому, как трудно получить соответствующий бланк, это горрраздо эффективнее.

Сэм сказал(а):
Это абсолютное,без вариантов,нарушение БП и залёт
Специально отслеживал на "Эр Франс" -- 10, максимум 15 минут, если погода нормальная.


Сэм сказал(а):
Я всего лишь обозначил алгоритм действий на ваше "выражение недовольства",

На вопрос "Который час?" можно ответить " у меня нет часов", а можно -- "Да у нас такая зарплата, что на часы год работать надо и на всём экономить! Кстати, я сегодня даже не завтракал..."
 
Реклама
Serge194 сказал(а):
а в отдельную ветку можно?? так лучше будет...
Какую? "В чём врёт сайт Аэрофлота"?
Тут много веток, которые отклоняются от основной темы. Дело житейское (с)
 
Спасибо всем за советы (по теме =), ну а небольшой флуд примем как маленькие издержки публичных обсуждений)

Теперь по теме:
Попробую сделать сквозную регистрацию багажа, надеюсь не потеряют. Хотя вчера блин вспомнил, что в летнем расписании на второй чести моего полета - SVO-VOG теперь стоит Аэрофлот-Дон, так что может сквозная регистрация багажа и не прокатит.
По результатам отпишусь, вдруг кому еще подобный опыт пригодится.
 
Palmer Eldritch,
если будет возможность, советую по своему опыту все таки сквозную регистрацию. за 2 часа, причем с ребенком - будет довольно таки трудно перегрузить самому багаж. Сквозная регистрация это очень удобно. понимаю ваши опасения, сама буду лететь через Шереметьево таким образом. Вам, для надежности, советую самые необходимые вещи взять с собой. Думаю, что все будет хорошо с багажом. удачи вам и приятного полета :)
 
Я перешёл с "Открытой линии" на жалобы на борту. Судя по тому, как трудно получить бланк, это горрраздо эффективнее.
G
Повеселили:)Эти бланки в бортовом журнале в каждом кресле,о чём звучит информация.Повнимательней,плз
Специально отслеживал на "Эр Франс" -- 10, максимум 15 минут, если погода нормальная.
Да хоть за три минуты,если капитан включит табло,речь не о том.Повнимательней,плз
На вопрос "Который час?" можно ответить " у меня нет часов", а можно -- "Да у нас такая зарплата, что на часы год работать надо и на всём экономить! Кстати, я сегодня даже не завтракал..."
Н-да...Заковыристо.Внушаить(с)
 
Последнее редактирование:
Сэм, я боюсь, что это не система такая, а Ваше отношение к ней.
Ну....Дон-Кихотом становиться как-то не тянет,семья не поймёт.Биться лбом в стену не считаю нужным.Можете считать меня циником и конформистом,с начальством предпочитаю дружить
ЗЫ:Админу:сорри за офф,всего лишь отвечаю людям
 
Последнее редактирование:
Назад