Аэропорт Франкфурта

конфетник сказал(а):
что интересно, спрашивайте

Не по траффику:)- экскурсовод в автобусе обратила наше внимание на двигатели одного из самолётов с серповидными лопатками. В полёте они создают, вроде бы, иллюзию "орлиного глаза", отпугивая птиц. Насколько это реально?

И фото вдогонку- Висбаден, зкипаж из Бахрейна по пути на вылет.
 
Реклама
wetrolom,
да нет, просто пересадка намечается... :)
:rolleyes:"когда-то были", значит что уже и не помню что именно.
Кажется, спешные расчёты по поводу изменения взлётного веса, не планировавшаяся спецредакция техдокументации и т.д. много суеты из-за мелкого заказчика. но потом пошло на пользу другим эксплуатантам :pivo:
 
Спасибо большое за отчет! С удовольствие вспомнил свой первый Евротур в апреле 2005. Прилетел как раз во Фрапорт Аэрофлотом. Был поражен! Служащие,передвигающиеся на велосипедах и электрокарах..огромное количество самолетов, посадка - один за одним! Красотища! Гулял часа четыре по нему, пропустил кучу поездов в Штуттгарт)) Катался на автоматизированном шаттл-поезде между терминалами... В Штуттгарт все же доехал)) Сразу вспомнилось все путешествие..Венеция, Рим, Вибо Валентия, Турин, Милан..На обратном пути перед вылетом провел день во Франкфурте. Замечательно! Спасибо! Подумаю, а может написать отчет a-la 'Как это было'))
 
Назад