Аэропорт Копенгаген

Ту-155

Бывший
Про а/п Копенгаген.
Там в целом новом терминале Е нет ни еды, ни воды. Совсем.
То есть не кончились или закрыты, а еще не постоены места продажи жратвы и питья.
И мало того, что он на отшибе и до него идти минут 7, он еще и за паспортным контролем. Т.е. если у тебя разовая виза, скажем в штаты, то обнаружив это обломинго, из теринала уже не выйти.
Еда-то ладно, но вот без воды…
Мы-то ладно, вышли за паспортный, вернулись в терминал D, пожрали, купили воды, вернулись в Е, прошли паспортный, получили вторые за час штампы в паспорта, поохуевали с таможенником над ситуацией. Он сказал, что терминал медленно открывают после Ковида и денег и на инфраструктуру нету. ((
Гы! На схемах ап Терминала Е еще вообще нет 😁.Но он есть. 😉

Не ходите, дети в этот терминал натощак! 😁🤬
39jkFh4.png

За красной чертой жрачки/питья нет
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я вот поддержу автора. Хз почему, но перед самолетом лично мне жрать охота.
Я должна туда сесть сытой.
Даже на короткий рейс, даже на цессну. Мне надо пожрать.
Я довольна и благостна. А уж в аэропорту без хаванины вообще беда.
Там и так крайне весело время проводить 🤐
 
Я вот поддержу автора. Хз почему, но перед самолетом лично мне жрать охота.
Я должна туда сесть сытой.
Даже на короткий рейс, даже на цессну. Мне надо пожрать.
Я довольна и благостна. А уж в аэропорту без хаванины вообще беда.
Там и так крайне весело время проводить 🤐
А уж в этой гребаной попенгагой, с ее ап без внутреннего транспорта и расстоянием от терминала А до терминала Е практически в пол-часа хотьбы без всяких шаттлов, проголадываешься по дороге из терминала в терминал. Бля. 😁
 
А уж в этой гребаной попенгагой, с ее ап без внутреннего транспорта и расстоянием от терминала А до терминала Е практически в пол-часа хотьбы без всяких шаттлов, проголадываешься по дороге из терминала в терминал. Бля. 😁
Я отвечу, сейчас перед полетами есть некогда, под конец, я мчу на посадку, потому что есть хочу. Какой-то ходячий желудок.
Вот на прямой я уже думаю, что еще самолет чехлить, а я бы вточила чё-нить.🤣
Низачет попенгагенцам!
 
Ту-155, зато 15 минут на метро и прямо в центре. А там в Ааманс сморреброды жевать
Я пока что три раза в нем был, но не разу из него наружу не вышел ;)
Хотя вру, вышел. В процессе поисков еды в т.Е обнаружил в нем выход на смотровой балкон с биноклями на ВПП и курительной зонойб И с завысловатым навороченым шлюзом на выходе. Это всё в чистой зоне.
На курилку им денег хватило а на то, чтоы паксов накормить-напоить, так нет.
В Осло АП мне больше понравился.
 
2014, и если есть золотой или платиновый амекс, то еще и бесплатно дадут с собой ланчбокс с фруктами на выбор в любом из Grab&Fly кафе во всех терминалах.
 
Назад