Аэропорт Мадрида

Severuga

Новичок
Подскажите, знатоки аэропортов, как ориентироваться в Барахасе? Между рейсами 3 часа и надо перейти с терминала 4 в 4S ? успеюли я ? зарание спасибо.
 
Реклама
Severuga, конечно успеете. Их связывает подземный автоматический поезд, который ходит достаточно часто.
 
Аэропорт Мадрида очень красив ! Однако указатели задумывал чувак с большими внутренними противоречиями :) Смотрите на гейт на посадочном талоне, там будет не цифра, а буквы. Следуйте за буквами, причем в любой комбинации - лишь бы были все, указанные в поле "гейт". А на указателях будет указано время, оставшееся до каждой из буковок :) На сотрудников аэропорта надежды никакой - английский не понимают :rolleyes:
Приготовьтесь к тому, что внезапно буковки пропадут - значит надо смотреть табло рейсов - Вы уже у цели.
А поезд вылитый как в Half Life
 
минимум коннекш тайм между 4 и 4S 70 или 80 минут, так что легко успеете . . .
заблудиться можно и в трех соснах, но там нужно постараться ) ) )

ммм . . . персонал . . . че то я там его особо не видел . . .
так же как и объявлений там не слышно, только раз в 15 минут про то, что вся инфа на мониторах ) ) )
 
DR сказал(а):
Смотрите на гейт на посадочном талоне, там будет не цифра, а буквы. Следуйте за буквами, причем в любой комбинации - лишь бы были все, указанные в поле "гейт".
С этого места поподробнее пожалуйста8-) где посадочный талон получать? У меня электронные билеты с картой рейсов... Успею ли я багаж получить?
 
Severuga, багаж регистрируют до конечного пункта ) ) )
с номерами гейтов там проблем нет . . . первая буква - зона, цифры - непосредственно номер гейта . . . с точки зрения пассажира Барахас удобнейший аэропорт, только большеват по размерам разве что . . .
 
Интересно в каком месте на посадочном номер гейта указан в барахасе. Хотя, я из москвы ехал, и посадочный талон выдали еще в дмд. Может, если улетать из барахаса то гейт и пишут
 
Severuga,
Есть очень удобный и информативный сайт аэропорта. Вернее там комплексный сайт аэропортов Испании.
 
DR, если вы регистрируетесь в Москве на стыковочный рейс из Барахаса, то пишут не номер гейта, а зону . . . могу запамятовать какие там буквы, но что то типа RST есть точно . . . по прилету смотрите на табло и определяете куда вам идти . . . если до сих пор горит три буквы, то идете в нужную зону . . . конкретный номер может появиться и за 50 минут до вылета . . .

а ваще Юрьич правильно говорит, ступайте на aena.es, один из лучших аэропортовых сайтов ) ) ) я там прописался можно сказать ) ) ) испанское аэропортовое хозяйство кстати - лучшее в Европе уж точно ) ) )
 
Наблюдательный, я за то же и говорю :D Там еще в бизнес зале Иберии есть уникальное сочетание большого телека, кресел, пепельниц, и крепких и не очень напитков под рукой. Можно сказать,транзитный рай :D Оч. красивый аэропорт
 
Реклама
Юрьич сказал(а):
Severuga,
Есть очень удобный и информативный сайт аэропорта. Вернее там комплексный сайт аэропортов Испании.

Спасибо! осталось эа малым - выучить Испанский ;)
 
Август 2012. Накануне вечером в 22.30 температура в городе была +34. Что же тут днем на перроне...
 
вечером в 22.30 температура в городе была +34. Что же тут днем на перроне...
Это еще немного :) Когда я впервые посетил Индию, там вечером в городе было около 38, а днем на перроне около 47 по Цельсию :) Мне было жарко даже в трусах
 
Назад