Аэропорт Хомутово г. Южно Сахалинск

accurato

Новичок
Может у кого нибудь есть информация о компании которые занимаются организацией наземного обслуживания и хранение грузов?
 
Реклама
8 мая 2013 года завершилась процедура приватизации ФГУП «Аэропорт Южно-Сахалинск», сообщает пресс-служба аэропорта.

В соответствии с распоряжением Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Сахалинской области «Об условиях приватизации Федерального государственного унитарного предприятия «Аэропорт Южно-Сахалинск» № 114-р от 16 апреля 2013г. Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Южно-Сахалинск» преобразовано в Открытое акционерное общество «Аэропорт Южно-Сахалинск» путем реорганизации, говорится в сообщении.

Генеральным директором Открытого акционерного общества назначен Полонский Никита Сергеевич. Вновь созданное Открытое акционерное общество является универсальным правопреемником Федерального государственного унитарного предприятия «Аэропорт Южно-Сахалинск». «Это означает сохранение всех прав и обязанностей перед контрагентами и кредиторами, цели и виды деятельности остаются без изменений, коллективный договор ФГУП продолжает действовать в течение трех месяцев с момента регистрации ОАО», - пояснили в пресс-службе.

В результате данного преобразования у основного островного аэропорта появится реальная возможность привлечения инвестиций для развития аэропортовой инфраструктуры, в том числе и для строительства нового аэровокзального комплекса, отметили в аэропорту.
 
Назад