Аэропорту Быково пришёл конец.....

MAG-1

Новичок
На этой неделе в Аэропорту Быково наблюдалось большое скопление народа,но это были не пассажиры,а бывшие сотрудники предприятия вытуренные новой властью за ворота, на вольные хлеба всего больше двух сотен человек.....А порт рвут на части,перрон разгородили забором, самолёты и спецтехника брошена...За последние 20 лет такая картина в России стала привычной. Но зато у нас пройдет чемпионат Мира по футболу......игроки и болельщики будут перемещаться в пространстве на скоростных,реактивных велорикшах.....
 
Реклама
Вопрос, в Быково какие суда базировались? Перечень принимаемых типов ВС есть?
__________________
Базировались Як-42,40,18.Ан-12,24,26,30.Pilatus PC-12, Гжель М-101.
Принимаемые суда:Як-42,40.Ан-12,24,26,30,72,74,Ил-18 ,также иногда залетал Golfstream.А на АРЗ время от времени залетали Су-27,Миг-29 на покраску
 
Дорогие спорщики. У Вас интересная дискуссия, но пожалуйста развивайте её в разделе оффтопиков на нашем форуме. На фотофоруме ей, очевидно, не место. Благодарю Вас за понимание.
 
пожалуйста развивайте её в разделе оффтопиков на нашем форуме

или продолжайте Ho с условием добавления фотографий по объявLенной теме. можно из прошлого, можно из дырки в заборе, но дайте нам фотографий
 
Вы просите фото ,их есть у меня ,бывали в Быково и лучшие времена и ведь совсем недавно.....
 
Ух ты! А это не Авиастаровский ли ТУ-204с, который в Быково в цвета DHL красили?
зы. хотя, они свой по-моему раньше красили.
 
Последнее редактирование:
Ту-204 порадовал, он к нам с Путиным в этом году прилетал.
 
Реклама
Быково 07.10.2009. Пусто, тихо, темно...

0_1b89a_f5bb0363_XL


0_1b89b_4575d0fe_XL


0_1b89c_9ef93a00_XL


0_1b89d_aad8c217_XL


0_1b89e_b82866ea_XL
 
Интересно, как вы та умудрились поснимать. Насколько я знаю там снимать вообще чревато.
 
несколько раз снимал от заборчика у терминала, никто не подошёл...да и на территории тоже фотал ни раз...просто не стоит уж в наглую светится ))

А вот интересно, куда теперь всё это Ан-26-30 и Яковлевское хозяйство денется? Хоть и не часто но всёже они летали регулярно...да и как с АРЗ дела теперь будут? Як-42 ещё где у нас остался ремонт?САЗ почти сдох ведь =(
 
Последнее редактирование:
Интересно, как вы та умудрились поснимать. Насколько я знаю там снимать вообще чревато.

Да ну, ничем там это не чревато... люди смотрят сквозь тебя..........

А вот интересно, куда теперь всё это Ан-26-30 и Яковлевское хозяйство денется? Хоть и не часто но всёже они летали регулярно...да и как с АРЗ дела теперь будут? Як-42 ещё где у нас остался ремонт?САЗ почти сдох ведь =(

Ну, на фотках все 26-30 - не местные. А те Як-42, которые там ещё остались купит кто угодно, я думаю. Те же чечены в Грозный-Авиа парочку наверняка с удовольствием приобретут, АЛК... да мало ли кто. Очень уж самолёт удачный и экономически вменяемый. Сорок второй кстати на БАРЗ, если я не путаю, и не ремонтировали особо никгда, тяжёлые вещи делались в Саратове.
 
да что то уж стоят два года эти Яки после "ремонта" никто не берёт...
 
Вот ещё из недавнего прошлого........ Работал ведь порт и мог ещё лучше работать,но ??????
 
Реклама
Назад