Аэропорты Красноярского края

Фоты со спотта готовы. Если кому нужны, пишите мыло мне в личку

 
Последнее редактирование:
user_Sema, а выкладывай здесь, люди посмотрят.
 
user_Sema, действительно, лучше выложить здесь
 
Ну ладно, выложу здесь. Сначала лирическое отступление.
Вобщем первые два дня я возился с мыльницей, а на третий день мне дали попользоваться зеркалкой. Но к "другому" экспокорректору я не успел привыкнуть, поэтому большую часть фоток за 3 день я пересветил:cry
Итак, фотографии за 1-ый день










 
Мне бы про Ан-12 узнать по-подробнее. Он каждый день летает?

Про Ту-154М Континент:
Как нам рассказала Татьяна Каминская, пресс-секретарь а/п Емельяново, он прилетел где-то с месяц назад. В последний день споттинга, то бишь в четверг, мы видели, как из него выгружали пассажирские сиденья.
 
Общался я с бортачём с этого Ан-12, как раз в четверг. Они вылетали в Раменское. А вообще, по его словам, гоняют по всей России.
 
А у нас какие-нибудь Ил-76 постоянно базируются?
 
Самое удачное место для споттеров в Емельяново
Оно вроде и удачное - но лишь для тех - то увлекается наблюдением за самолетами и переписью их бортовых номеров - а фото оттуда на полосу летом все убитые - марево очень сильное... Далеко всё же оттуда до полосы :|
 

Это верно. Но по сравнению с другими портами...

Хотя и сэтого места можно ракурсы повыбирать.
 
С того ракурса будет классно снимать зимой.
ЗЫ: В тот раз Ан-12 пришел к вам с ДВ, за день до споттинга он засветился во Владивостоке.
 
Продолжаю. 2-ая часть 2-ого дня.
- Фотосессия с MD-11
- Фотосессия на кладбище самолетов
- Дневная фотосессия с 2-мя MD-11
- Провожаем MD-11-ых (позже)
 
Это верно. Но по сравнению с другими портами...

и правда... люди там всегда суетятся - при мне пара с биноклями была в районе БПРМ, но в Черемшанке можно гораздо больше интересного найти, мне так кажется!)

 
Аэропорт города Минусинск Красноярского края. Ныне не действующий и используемый авто и мото гонщиками, а так же пилотами любителями.

Ранее принимал Ан-24, 26; Як-40; Л-410.
 
UNAA. Абакан (тоже Красноярский край). Фотки все древние