Аэропорты МВЗ: обсуждение, мнения, сравнение высоты потолков

Реклама
Юрец, когда я последний раз там был, не сказал бы что прямо на 2 . . .
если и лучше, то ненамного . . .

но опять таки, в Д я стоял 45 минут на паспортном контроле, счастье сомнительное . . . в ДМД не стоял 45 минут за все рейсы вместе взятые в этом году . . . хотя может кто и стоял больше даже на 1 рейс . . . поэтому я и говорю "как повезет" . . .

внуково, например, при плюс минус 5 минутах, плюс минус 2-х рейсах из Антальи, плюс минус литер, может привести что ваще нету никаких очередей и через 40-50 минут после приземления ты уже дома, а может оказаться так, что 2 часа от приземления до выхода в город . . .

---------- Добавлено в 09:46 ----------

купол красивей да, на 4 головы выше чем потолок в ДМД )))
тока мне он особо не нужен, мне важно время . . .
 
Наблюдательный, пасп. контроль в этом году:
СВО (4 рейса: ->/<-) - минут 20 (не больше) в общем;
ДМД (2 рейса: ->/<-) - минут 30 (не меньше) в общем.
Получение багажа:
СВО - 30 мин (2 прилета)
ДМД - 2,5 часа (1 прилет).
Пробки на подъезде/выезде к/от терминалам(ов):
СВО - 0 минут;
ДМД - 30 минут.
Это только по моим рейсам, не считая рейсов родителей и знакомых, которых я отвозил/встречал.
Внуково избегаю принципиально.
 
Последнее редактирование модератором:
Внуково избегаю принципиально.

Кстати зря, при кажущейся колхозности, там никогда (по моему опыту) нет такого кромешного бардака на прилете как в ДМД, даже несмотря на одновременный прилет чартера из олл-инклюзива и Гянджи.
 
Махмуд, прилети как нить рейсом German Wings из Кельна аккурат после двух рейсов авиакомпании Атлант-Союз (ой, Москва) из Душанбе . . .


очень смешно ))))
за 30 минут от места парковки я обычно уже подъезжаю к своему дому в Марьино ))))))) и езжу я как ты понимаешь почаще чем ты . . .

30 минут бывает только когда компосбой или дикий час пик (3-4 раза в год) . . .
все это преувеличения имхо . . .
 
Наблюдательный, а я про это и написал, что особого кабздеца я не замечал, в отличие от ДМД, когда одновременно прилетают швейцарцы, вьетнамцы, испанцы, пара чартеров и, чтобы жизнь не казалась салом, таджиков пачка. Получать багаж в этом шапито, я тот конь седло шатал.
 
Какова будет ситуация на паспортном контроле в ДМД, если будет сооружен новый терминал, куда переведут часть международки? Количество паспортных кабинок и сотрудников таможни как-то регламентируется? т.е. возможно, что построят новый терминал, а таможенников туда не выделят? И можно ли где посмотреть проект размещения третьей ВПП в ДМД? Просто мне кажется, она будет расположена параллельно существующим, и получается она будет далековато от Аэровокзала и так же придется пересекать ВПП.
 
и езжу я как ты понимаешь почаще чем ты . . .
vice versa. Теперь, я надеюсь, ты понимаешь о чем я все время твердил.

---------- Добавлено в 19:00 ----------

за 30 минут от места парковки я обычно уже подъезжаю к своему дому в Марьино
у час ночи то? :confused2:
 
Реклама
И можно ли где посмотреть проект размещения третьей ВПП в ДМД?


DME_VPP-3.jpg
 
vlad.svd, А что такая маленькая картинка? Ничего не разглядеть
 
в любое время кроме 9-10 утра, когда иногда бывает затык у пересечения с МКАД ))))
иногда нечто подобное повторяется в районе 17-18 часов . . .

но в принципе пробка легко объезжается если заранее посмотреть яндекс.пробки . . .
 
за 30 минут от места парковки я обычно уже подъезжаю к своему дому в Марьино
А я за 30 минут от здания аэровокзала до "бесплатной парковки" дохожу обычно :confused2: Всегда хотелось эту профанацию в ДМД пообсуждать. Вообще, удивляет, что парковка эта существует только на сайте, а в реале это чистое поле, до которого к тому же не на чем доехать :mad: Из ШРМ не летал уже тыщу лет, но проезжая мимо обращал внимание, что при определенном терпении там всё же можно авто приткнуть не в 1,5 км от порта.
 
летать стараюсь откуда удобнее - т.е. из ДМЕ, до него мне из Москвы час на общественном транспорте или пол часа на машине почти в любое время, пробки иногда на съезде на мкад, а дальше 25 км чистой трассы
 
Уж приехать или уехать в/из Домодедово в Москву на машине можно как минимум тремя разными способами, что никак не получится в случае Внуково или Шереметьево.
Все пробки на подъезде к ДМД и на выезде из него вызваны жизнедеятельностью поста ГАИ и, иногда, переездом. Изредка, особенно в некоторые дни вечером, на въезд пробка бывает и от шлагбаумов до Аэроотеля. Про огуречников летом не говорю, и так понятно.
Бордель на перроне при въезде в аэропорт вызван, на мой взгляд, таксистами, эвакуаторами и дебилами, коих эти эвакуаторы убирают.
Уровень сервиса в ШРМ и ДМД не сравнимы. Хоть стопицот терминалов в Шарике построй - пока весь персонал оттуда не разгонят, так и будет он колхозом.
Паспортный контроль в ШРМ - ад. В ДМД и ВНК примерно одинаково, но не скажу, что прекрасно.
Получение багажа в ДМД - такой же ад, как паспортный контроль в ШРМ.

З.Ы. Ни в одном из аэропортов не работаю.:confused2:
 
Уж приехать или уехать в/из Домодедово в Москву на машине можно как минимум тремя разными способами, что никак не получится в случае Внуково или Шереметьево.
Ну уж! Из Внкуово знаю четыре способа, из Шарика три
 
Реклама
Назад