Аэропорты МВЗ: обсуждение, мнения, сравнение высоты потолков

вы давно там были?
Две недели как.

alek-tim,
Ну уж! Из Внкуово знаю четыре способа, из Шарика три
Про четыре способа из Внуково можно подробней? Мне только два приходят в голову.
А с Шариком, там хоть куда езжай, все равно пробка будет.
 
Реклама
1 - стандартный, через Киевское шоссе
2 - от аэровокзала влево на Боровское шоссе
3 - от аэровокзала влево пересечь Боровское шоссе далее чаркз станцию Внуково на Минку
4 - по Киевскому шоссе чере совхоз Московский, Валуево на Калужское шоссе
 
alek-tim,
За четвертый спасибо, как-нибудь попробую, как то раньше в голову не приходило.
А третий представляется мне еще хуже, чем стандартный.
 
Можно еще мимо салки через Жаванское клодбище на Калужское
 
Сразу скажу что я не объективен, мне больше нравится СВО: и потому что это первый порт откуда я полетел за кордон, и по собственному небогатому опыту я считаю, что у АФЛа сервис лучше чем у других российских А\К (мне как паксу не важно почему и отмазы типа пролетные над Сибирью и гос. помощь мне до лампочки и как налогоплательщику тоже ибо в нашей стране это (к сожалению) не имеет никакого значения) и потому что мне в принципе там больше нравится. Забирал сегодня маму из ДМЕ: время выхода с прилета 2 часа 45 минут, самолет приземлился в 13:20. Рейс был из Гоа. В общем не айс (к разговору Жена (как человек который всю жизнь летал из ВНК) заявила: "Не понимаю твою любовь к СВО, но эта 3х годичная стройка и постоянное капание с потолка на голову в Домодедово никак не лучше". К стати в ДМЕ прекозлячили всю парковку (видимо будут продлевать терминал дальше ????), а учитывая что нашему люду проехать (а значит и пройти) лишние 100 метров - не в почете, то столпотворение там страшное. К стати, мать летела с посадкой в ОАЭ (без "досадки" пассажиров), может я ошибаюсь, но разве раньше 757 не летали без дозаправки? Стюардесса сказала, что изменили воздушные трассы, облетают Афганистан???? Спасибо за терпение.
 
Последнее редактирование:
нашему люду проехать (а значит и пройти) лишние 100 метров - не в почете, то столпотворение там страшное.
Это да. Особенно на съезде с пандуса на кратковременную стоянку кошмары творятся.
Не далее как сегодня гонял удода на пятерке, который раскорячился прям на съезде, вылез из машины и общался еще с двумя такими-же, чьи машины стояли там-же. Пока из машины я и еще один, который за мной стоял, не вылезли, просветления не наступило.
 
ДМД жжот на пустом месте - пробка из людей на 15 минут ПОСЛЕ получения багажа. А почему? А потому что один из широченных выходов перекрыли тележками и специально обученными таджиками, а второй - стульями и лентами + двумя тетками, проверяющими бирки на багаже.

"лучший аэропорт восточной европы" обнищал до такой степени, что пассажиры 5ти рейсов вынуждены с сумками по 15 минут стоять в ожидании непонятно чего?
 
Цитата: Сообщение от Ptica
Паспортный контроль в ШРМ - ад
вы давно там были?
Я например, два года назад. Там был ад. И сейчас я не поеду в Шарик не за какие коврижки, чтобы проверить, осталось ли там все по прежнему или что-то изменилось :)
 
ДМД жжот на пустом месте - пробка из людей на 15 минут ПОСЛЕ получения багажа. А почему? А потому что один из широченных выходов перекрыли тележками и специально обученными таджиками, а второй - стульями и лентами + двумя тетками, проверяющими бирки на багаже.
видимо это месячник у таможни . . . сегодня в ШРМ-Д было нечто похожее . . .
уж не знаю откуда рейс с таким количеством тюков прилетел, но шмонали их не 15-ть минут, но минут 5 точно . . . остальные смотрели и ждали своей участи . . . но шмонали только тех, у кого больше двух тюков на телеге . . . кому то повезло . . . девчонки-пассажирки были доведены до слез, с ними общались настолько хамски, и какие то чеки на калькуляторе пересчитывали . . . не знаю что это было, но добро пожаловать в нашу любимую и нищую страну как говориться . . .

пробка на парковке из-за моральных уродов . . . "хрен ли ты тут встал?" . . . "а где мне еще стоять, остальные уроды всю дорогу перекрыли" . . . правда минут на 5 всего пробка . . .

остальное все отлично что туда, что обратно ))))
 
Наблюдательный, на ВВЛ есть таможня??? :D или Оренбург стал заграницей и я прилетел в международный терминал?
 
Реклама
brab, ну бирки на ВВЛ сверяли и сверяют всегда . . .
15 минут - это все таки наврядли . . . думаю преувеличение . . .
за 15 минут можно 1000 пассажиров с бирками пропустить . . .
 
Назад