Авторская ветка Аэродром Комсомольск-на-Амуре (Хурба)

Модератор темы: Fencer
Источник https://onespotter.com/ru/explore/photos/z0c#group-2

Dcyf16.jpg
 
Реклама
Реклама
Экипажи Су-34 авиачасти ВВО в Хабаровском крае выполнили групповые полеты в ночное время

Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационной части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Хабаровском крае, выполнили групповые летно-тактические задания в ночное время суток.
В ходе групповых ночных учебно-тренировочных полетов летчики на новых летательных аппаратах отработали вопросы аэронавигации, взлет, посадку на аэродром, полет по заданному маршруту в указанный район в парах.
С целью совершенствования навыков пилотирования экипажи Су-34 выполнили простой пилотаж на высотах до 4 км в ночное время.
В текущем году на вооружение бомбардировочной авиачасти поступило несколько истребителей-бомбардировщиков Су-34. Впервые они начали поступать в округ в 2016 году.
Самолет Су-34 был создан для поражения как наземных, так и водных объектов врага. Кроме того, он способен поражать движущиеся цели даже малого размера. Что касается воздушных целей, то самолет имеет возможность уничтожать воздушные цели в любое время дня и ночи при любых метеорологических условиях. http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12142242@egNews
 
Реклама
Назад