Аэродром Остров (Веретье)

Реклама
Очень интересно! А УБЛка уже всё, отлетала своё совсем?
 
Реклама
Спасибо за отчет! Очень интересно! Сильно передано настроение!
 
Спасибо за фото и информацию. Я не знал, что и Остров развалили. Б.......
 
Groove, Огромное спасибо за такие бесценные данные! Скажите на аэродроме осталось по одному или больше Ту-22М3, Ту-142 и Ту-134УБЛ? Если можно уточните соответствие бортовых и заводских номеров для Бе-12
 
Вот так сейчас выглядит бывший аэродром ЦБПиПЛС в Острове.


Фигня это всё... Это не аэродром, а групповая стоянка... Самолёты остатки Центра, ктр они всё хотят разобрать.... Ту-142, кипеловский. надо переднюю стойку, приезжали т/с попьянствовали и убыли...
Смотреть надо не только это, а как содержится база... Г--а можно и ШРМ накопать.... А здесь полоса не заросшая. рабочие РД чистые, травой гарнизон не зарос... ВПП в Лучшем состоянии, чем старая в Ейске, откуда летают и сейчас... Я не патриотически настроенный... Был там и 17,08... Просто здесь руководит ответственный человек. а не временщик, ктр до пенсии досидеть.. п/п-к Луговой уже имеет и пенсию, и квартиру получил в.... Брянске.(не в Москве хотя мог), просто он болеет душой за порученное дело.... Я был в Смураьёво (Гдов) Вот там действительно ... вчера закончились бои... А то что на фото... 5 самолётов в различных позах..... Да и снимки даже показывают, что всё стоит на месте, аккуратно. А остатки СУ-24, это после аварии на взлёте, при центре...
Так что не нужно "лапшу вешать"... В пятницу там собралось... 1Ан-26 с Балтики, 1-Ан -26 с Москвы, остались ночевать, К-град не принял, Ан-72 московский, ушёл на Ейск. Вот и не рабочий а/с

...
 
а когда-то рев заходящих на этот аэродром Ту-142х пугал автомобилистов на Кивском шоссе
 
Последнее редактирование:
Про детально отснятый выше Ту-22М3 "№44 красный" мне пару раз писали, что он был списан после грубой посадки... А не знает ли кто подробности этого инцидента???
 
Реклама
Назад