Аэродромы-вопрос по существу

Z

Подскажите!
Имеется заброшенный аэродром... Есть идея восстановить его и использовать по прямому назначению, как-то привести на территорию клубы, сдавать частникам в аренду, орошать близлежайшие поля и т.п.
Интересно знать следующее:
1. Порядок работ, необходимых для приведения его к нормальному виду годному к эксплуатации, необходимые лицензии и сертификаты.
2. Общая стоимость услуг сдачи в аренду полос для аэроклубов, для частников, для мелиорации и т.п.

Не могу отыскать нигде более менее систематизированных данных. Если кто в курсе, помогите, будьте любезны!
 
Реклама
Я бы для начала сходил к Карл Карловичу, и по результатам беседы уже стало бы ясно стоит ли этим вообще заниматься или нет. :|
 
Мммм... Я бы с радостью, только я в авиации и сопутствующей тематике полный ноль и не знаю кто это и где его найти... :( Мы рассматриваем эту возможность просто как направление бизнеса и его перспективы... Может подскажите кто это?
 
нет, порт это уровень Руппеля, пишите красивое письмо-резюме на красивом бланке, кто вы что вы и откуда, и что хотите, въехать через губернатора или хотя бы главу района тоже неплохо, для того чтобы обратили внимание проект должен быть социально значимым и прозрачным.
 
А вообще является ли это мероприятие рентабельным? Есть ли во всем этом деньги?
 
можно и к Мишке сходить если Руппель тяжело сразу



Начальник Управления надзора за аэропортовой деятельностью, организацией воздушного движения и перевозок Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

http://www.ftoa.ru/gavn/structure/functions.php?idmd=unad почитайте

а еще найдите ФАП (авиационные правила) полезно будет.
 
Назад