аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Дорогой airman, надо поговорить нащет БЕ-200 у меня есть хорошие места для спотинга :pivo:
 
а нельзя ли часом в таком духе держать всю ветку и дальше,а???;) 8-)
 
Добавил для контраста - "Соколы России" ( повтор с дня города - немножко в другом исполнении ):confused2:
 
Реклама
Сын НЕБА сказал(а):
По информации экипажа Ra-85038 - крайний рейс перед продажей в Иран !
Может быть всё же не продают, а сдают в аренду, так как это было ранее с RA-85715, RA-85722 и RA-85746? потому как ну просто что-то невообразимое купить самолёт, довести до состояния лётной годности, зарегестрировать в России и тут же продавать!
 
Небольшой споттинг в окресностях порта сейчас несколько экстремален по причине обилия кровососущего гнуса. И скрыться нигде от этой мошки в городе не возможно, а на природе и подавно. Импортная техника к нам тоже залетает, но нам повезло :) она нас не докучала ;) Вот такие раритеты попали в объектив камеры:
обилие Антоновых; 62-й пришел с Камчатки, а 86-й наоборот туда ушел.
 
airman,
Блин! Я тоже сегодня хотел поехать поспоттить, учёба помешала! Эх...:oops:
 
airman,
Да уж, мошка у вас отменная, а комары - двухмоторные, просто звери :mad: Ну а снимки, как всегда, великолепны(y) .
 
ivandalavia сказал(а):
==============
мне сегодня в полете капитан расказал что в Саскылахе когда жарко(относительно)и речка разливается-там комары типа четырехмоторные.И рыжие,почти красные:eek:
Иван, ты там поосторожнее :rolleyes: Может каких препаратов выслать?
 
Dyoma сказал(а):
airman... Ну а снимки, как всегда, великолепны(y)
Dyoma, я более критичен: немного высокова-то самолеты пролетали и небо без кучевки "серое". Третий сорт не брак ;)

Кстати, Бе-200 вернулся на базу: знакомый увидел его заходящим на посадку и позвонил спросить, что за чудо-самолет....
 
Вот, немного любимых из моей коллекции )))
14579424fab28ef340.jpg

b3499e6a944f3b79b6.jpg

8519b21079bdabc560.jpg

6a06d690fb7308a503.jpg

df40b879c774c9da2c.jpg

a4ea39c079177b3cf6.jpg

73e5efe3cb5fbcb41a.jpg

78709b720e80e95ca3.jpg
 
Реклама
ivandalavia сказал(а):
Стюардесса по имени Анна,
===========================
обясните кто нибудь из умных-почему не цитируется ник человека по нормальному.
с одними работает с другими нет.вот с ПКК в частности такая же фигня получилась. и еще кого то не цитирует???
===============================
вот стоило уехать из Дальнего востока-как там появились девушки фотографы:confused2:
А в данном случае ник пользователья на кирилице? если так то можно предположить что не цитируется именно по этой причине :) думаю проблем с никами на латинице не возникает.
 
Назад