аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Алексей Матвиенко,
Kalitta и Transaero - фотки просто супер! Я всегда мечтал снять подобное, но к сожалению не имею выходы на лётное поле! На западе такие фотки считаются очень престижными. Общался с Московскими споттерами по аське...... :D :D :D :pivo:
 
Я на следующей недели туда собираюсь и обязательно посмотрю. :D
 
Реклама
airman,
Ну вы на сайте Vkontakte регистрируетесь и потом добавляетесь в группу. Далее можете выкладывать фотки, оставлять комментарии к другим фотографиям, составлять темы для рассуждения, общаться с другими участниками группы в режиме Онлайн. А без регистрации зайти не получится! Зарегистрируйтесь - это достаточно интересный сайт. Этот сайт по типу ОДНОКЛАСНИКОВ, но он гораздо интереснее.
 
Слоны в Хабаровске

Сегодня +31, пасмурно и душно - просто мрак! Опять пара "Калиток" прилетала. Все-таки 747 - шедевр и красавец, но Ан-24-му дорогу уступает! :)
 
Последнее редактирование:
Тут до меня слухи дошди, что на день ВВС прилетят ВИТЯЗИ вместе со СТРИЖАМИ и будут выполнять совместную программу...??? На сколько это достоверно, кто знает???
 
Сын НЕБА сказал(а):
Тут до меня слухи дошди, что на день ВВС прилетят ВИТЯЗИ вместе со СТРИЖАМИ и будут выполнять совместную программу...??? На сколько это достоверно, кто знает???
Не на день авиации, а на праздновании 90-летия КДВО, которое пройдет 03.08 на Большом аэродроме. Обещают пилотаж "Витязей", статику (обычную для дня авиации), РОСТО полетает, игра в войнушку, парашютеры и т.п. На день авиации, ИМХО, ничего уже не будет. Мне вот интересно Бешка будет или улетит куда?
 
Реклама
Назад