Аэродромы Забайкалья

r001-009.jpg
r001-010.jpg


r001-012.jpg


r001-014.jpg
 
Реклама
Тогда же. Дальше много фоток деталировки самолётов-как никак, моделист.Имеет смысл выкладывать?Посмотреть вложение 544130
Вот и ещё один человек в нашем полку моделист :agree:.
Теперь в Черёмушках так не отмечают, крайний, раз помню было в 2007 или 2008 г.
В этом году в августе даже в Каштаке ничего не праздновали.
 
Вот и ещё один человек в нашем полку моделист :agree:.
Теперь в Черёмушках так не отмечают, крайний, раз помню было в 2007 или 2008 г.
В этом году в августе даже в Каштаке ничего не праздновали.
Хм, как бэ сказать...Моделист я ещё с юных лет,с НОВО и Пластикарта, и А/Я51. А вот то, что не празднуют День Авиации-да, упущение большое.
 
Что то к нам зачастил Икар. И вчера и сегодня прилетал.
upload_2016-11-6_15-54-26.png
 
У него вылет пришелся на полночь почти 23.50, вот и в этих сутках прописался, плюс я до ночи "бомбил" программу (криво работала) вот там по три записи и осталось в архиве.
А что из Читы есть возможность "утрамбовать" Б-767 до хорошей загрузки, это надо до окупаемости человек 200 минимум.
А ресурс это серверок мой, гоняю на досуге мониторя небо над Забайкальем, флайтрадар он только половину показывает:
95.189.104.168:3490/VirtualRadar/desktop.html
 
Реклама
Аэропорт Чита (Кадала)

Л-410УВП-Э20 (RA-67037) а/к Аэросервис
Ан-2ТП (RA-33630) а/к Аэросервис
Ан-2Р (RA-33602) а/к Аэросервис

Посмотреть вложение 545119

Посмотреть вложение 545120

Посмотреть вложение 545121
Как раз шёл в гараж и смотрел, как "Антон" взлетает.Вырулил на ВПП "как взрослый", и через метров двести в воздухе.....
 
IMG_2120.JPG
IMG_2121.JPG
Как раз шёл в гараж и смотрел, как "Антон" взлетает.Вырулил на ВПП "как взрослый", и через метров двести в воздухе.....
Ан-2, для полетов в Забайкалье не заменим. Посадочная площадка Усть-Каренга - пассажирский рейс - высадка, посадка и досмотр пассажиров
 
Посмотреть вложение 545223 Посмотреть вложение 545222
Ан-2, для полетов в Забайкалье не заменим. Посадочная площадка Усть-Каренга - пассажирский рейс - высадка, посадка и досмотр пассажиров
Региональные рейсы очень нужны, сам ощутил это когда летал в Красный Чикой быстро и конфортно конечно дороже чем на маршрутном такси. Сколько раз видел в Чикое самолёт, всегда прилетает полный.
 
  • Единственный регулярный международный рейс из Читы в Хайлар приостановлен до марта 2017 г.
Пассажирский рейс Чита-Хайлар, выполняемый авиакомпанией Air China приостановлен с ноября 2016-го до марта 2017 года без объяснения причин; это был единственный регулярный международный рейс из Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября коммерческий директор аэропорта города Денис Каминский.
«Причины приостановки полётной программы авиакомпания не пояснила. Рейс в Хайлар авиакомпания выполняла с 2006 года и в среднем пассажиропоток увеличивался из года в год, например, средняя загрузка в 2016-м увеличилась почти на 6%», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что за 10 месяцев 2016 года компания выполнила 75 рейсов, при этом в феврале и апреле были отменены два и три рейса соответственно из-за плохих метеоусловий, а в аналогичном периоде 2015-го всего выполнено 80 рейсов. Общий пассажиропоток составил в 2015 году — 3,9 тысячи человек, а в 2016 году — 2,8 тысячи человек.

Каминский уточнил, что приостановка полётной программы не подразумевает под собой её полную отмену.
 
О моя фотография засветилась :D, помню тот день не ожидал что, этот АН-2 прилетит и ещё сядет с другой стороны, кроме ещё МИ-8 я больше этого не наблюдал, обычно все садятся со стороны титовской сопки, также тот день запомнился, что попал на вылет Ан-124 RA-82037 http://aviaforum.ru/threads/aehrodromy-zabajkalja.32862/page-14#post-1617210
 
Реклама
Назад