АЭРОФЛОТ-Бонус

В указанное время подходишь к нужному выходу и пользуешься привилегией, если так неймется. У меня вот есть, но в самолет я никогда не спешу.

Так я тоже никуда не спешу. Я просто пришел на посадку, поскольку в бизнес зале на нее пригласили. И без очереди лезть не стал, просто подождал, пока все пройдут. Но вот кто мешает организовать этот процесс нормально, мне совсем непонятно. Разграничение табличкой и ленточками там уже есть, Air France сделала. Открыть еще одну ленточку - это конечно дикий напряг :)


---------- Добавлено в 12:44 ----------


И кстати - нормально ведь организован проход пассажиров бизнес класса на регистрации. Тоже ленточки, таблички, на входе девушка смотрит билет и пропускает.
 
Реклама
Во многих аэропортах, на рейсах ВА , есть отдельный вход на посадку для приоритетов (LHR;DME , но не LED), очень иногда помогает... У с7 в LED посадка осуществляется через два трапа , и к первому трапу кроме бизнес паксов никого не пускают.
 
Вставлю свои 5 копеек. В США у большинства крупных авиакомпаний есть приоритетная посадка, реализуемая как раз таким способом.
Во-первых, пассажиров элитных уровней и первый класс вызывают на посадку сразу после пассажиров с маленькими детьми и инвалидов.
Во-вторых, организован отдельный проход для таких пассажиров. Совершенно точно это есть у DL, AA, UA и AS.
 
Последнее редактирование:
а есть ли приоритеты у пассажиров с грудными детьми (или какие места можно попросить,летим на а 320)? могут ли в аэропорту без очереди пройти регистрацию? пустят ли с коляской летней (тип сложения книжка). вылет из шереметьево.
 
а есть ли приоритеты у пассажиров с грудными детьми (или какие места можно попросить,летим на а 320
Не можно, а нужно сказать на регистрации про грудничка и получите места у переборки на которой можно закрепить бортовую люльку (комплект есть на каждом борту).
пустят ли с коляской летней (тип сложения книжка).
С коляской в салон не пустят, оставите на трапе и она полетит в "балке". По прилету достанут и принесут на трап. В остальном - как повезет.
 
Люльку и места в первом ряду эконома можно забронировать заранее по телефону через колл-центр.
Бывают, наверное, ситуации, когда на борту 3 грудничка в экономе , и кому-то место под люльку не достаётся.
 
Реклама
Да хоть за 330 суток. Можно прямо сразу после покупки билета.
 
AndyM, Проблема в том, что у Аэрофлота уже года четыре бумажный билет выписывается только по желанию за дополнительные деньги. Более 99% пассажиров летают по электронным билетам, и как их может увидеть девушка, которые сторожит эти стойки? Распечатки? Так их также далеко не все носят с собой.
 
Мавр, ну и развернут человека уже на стойке - там ведь поймут, что билет не в бизнес. Нет тут проблемы никакой :)
 
Мавр, да 90% имеют при себе распечатку билета и показывают ее на регистрации. Очень редко вижу, чтобы только паспорт показывали.
 
Готов с вами поспорить на крупный денежный приз, что не 90%, а значительно меньше. Специально не приглядывался, но думаю, что от 40 до 70%.
Если регистратор не найдёт билет в своём компьютере, с распечаткой можно пойти лишь в туалет.
 
Это вам так кажется. В маршрутной квитанции есть информация, необходимая... С этой квитанцией прямой путь в кассу компании или в представительство в случае неурядиц.
 
Реклама
В маршрутной квитанции есть информация, необходимая...

Номер эл. билета и код бронирования? У меня они в телефоне (загружаю в календарь всю информацию о бронировании автоматом), зачем еще распечатку таскать?
 
Назад