АЭРОФЛОТ-Бонус

Активация аэрофлот-бонус. Новый развод сити-банка?

Зарегался дома, поехал в Ш-D.
Решил распечать талон на стойке, не удалось.
Подбежал мальчик, взял маршрут-квитанцию и распечатал на стоящем напротив компе.
Попутно задал вопрос "У вас аэрофлот-бонус активированный?" и начал рассказывать про год бесплатного обслуживания, какая хорошая карта и что она активирует афл-бонус. я заметил надпись сити-банк на рубашке и сказал, что спасибо, не хочу.
Новый способ подьема продаж среди непуганных паксов?
 
Реклама
Новый, новый. Ко мне пристали знаю ли я свой номер выхода. И помогли его найти.
 
samoletina, а не говорили, карта сити не позволяет ли ходить через любой?
 
Почему вас это так удивляет? Эти мальчики и девочки давно во всех крупных аэропортах стоят и залавливают пассажиров. Я всегда достаю визитницу с картами и показываю.
 
Я бы сказал, что мальчики и девочки из Сити стоят во многих крупных аэропортах мира :) Такой у них агрессивный маркетинг. При этом сам продукт (кобрендинговая карта с АФЛ Бонус) у них весьма неплохой.
 
У меня с самыми приставучими из них такой диалог:
- Нужно ли иметь гражданство этой страны для получения вашей карточки?
- Да.
- А у меня нет (хоть бы даже и было, но для них все равно нет).
- Тогда не получится...
- Ах, какая жалость, а так хотелось :)
 
- Нужно ли иметь гражданство этой страны для получения вашей карточки?
кстати да, я вот обратил внимание, что в Шереметьево обязательно спрашивали есть ли паспорт российский.
до других городов вроде ещё не дошло.
Надо заюзать лайфхак
 
Я сразу им говорю "Я из Минска/Киева/Токио...", как ветром сдувает.
 
Реклама
а-б

Парни, смогу зарегаться онлайн и начислят ли мили в бонусе за такое:
MOSCOW VNUKOVO VKO SU 4492 T 13.10.2013 22:40 TPXOWRF 13OCT 13OCT 20K OK
ТЕРМИНАЛ: A РЕЙС ВЫПОЛНЯЕТ: РОССИЯ
ST PETERSBURG PULKOVO LED ПРИБЫТИЕ: 14.10.2013 00:15
ТЕРМИНАЛ: 1

ST PETERSBURG PULKOVO LED SU 4530 T 14.10.2013 10:30 TPXOWRF 14OCT 14OCT 20K OK
ТЕРМИНАЛ: 1 РЕЙС ВЫПОЛНЯЕТ: РОССИЯ
KRASNODAR PASHKOVSKIY KRR ПРИБЫТИЕ: 14.10.2013 13:25
ТЕРМИНАЛ:
 
Онлайн-регистрация на сайте "России" по номеру билета. Мили в "Бонус" начислят.
 
Мавр, на форум бонуса писать чтобы зачли полёты? При покупке номер не указывался
 
"Аэрофлот" с 1 по 4 октября проводит распродажу билетов в бизнес-класс.
http://www.aeroflot.ru/sale/
Только непонятно, в одну сторону или туда-обратно. Если в одну - то по некоторым направлениям распродажная цена выше обычного "оптимума".

В обе стороны - проверил на Ростове. Кстати, и эконом в Ростов стал дешевле, почти как у конкурентов. Было порядкак 11-12 тыр. RT, стало 8320. Смотрел октябрь-ноябрь и февраль.
 
фб

Перед покупкой билетов решил зарегиться на сайте Аэрофлота.
Зарегился.
Решил стать участником "Аэрофлот-бонус". Ок, регаюсь - заполняю поля на трёх ( ! ) страницах -->
В системе Sabre уже существует учетная запись с такими же реквизитами. Вероятно, ранее Вы уже проходили регистрацию в программе "Аэрофлот Бонус".
Сейчас Вы будете перенаправлены на страницу активации учетной записи.
Ну, блин, видимо, лет ..дцать назад регился уже. Но ничего, сейчас мы активируем запись! Жму "продолжить", появляется:
Введите номер участника "Аэрофлот Бонус"
Мило. Теперь, на зная номер участника, путь к милям-баллам-ништякам мне закрыт. Новый не получить, старый не узнать.

В целом, сайт оставляет крайне унылое впечатление. Ещё более унылое, чем сайт РЖД.

Не нашел, куда написать, если ошибся - перенесите по адресу, плз.
 
на зная номер участника, путь к милям-баллам-ништякам мне закрыт. Новый не получить, старый не узнать.
Звоните в колл-центр: 8-495-223-55-55 в Москве или 8-800-444-55-55 для регионов России.

Кстати, неужели фамилия не поменялась ни разу (правила транслитерации менялись дважды с 1999 года)?

Разница в том, что для свежевступивших можно восстановить полёты "Аэрофлотом" в течение полугода до вступления. А тем, кто уже давно -- только совершённые в течение предыдущих трёх месяцев. Зато не только SU, но и всех партнёров.

Если фамилия поменялась, можно вступить заново.
 
Последнее редактирование:
Регистрировался в программе ещё в 2008 году. Летел из Южного в Москву, выцарапал карточку из журнала, заполнил ФИО, адрес, вот тебе счастье. Правда с тех пор эти бонусные мили так и копятся, ни разу ещё не воспользовался, потому что летать с такими конскими ценами могу раз в году :) Может года через 2-3 куда-нить потрачу, если правила не поменяют и не повысят ценник бонусов
 
Реклама
А чё, за полёты Россией бонусы тоже начисляют? Можно ли оформить задним числом?
 
Назад