Аэропорт Краснодар (Пашковский)

vtairov сказал(а):
Да, небольшой уютный аэропорт. Наконец-то появилась ветка о нашем аэропорте! Даешь больше фоток и в хорошем качестве (размере)! Пассажиропоток зимой, конечно маленький, а вот летом порядочный. Но раньше зал ожидания был больше, он занимал оба этажа. Какая открывалась картина на перрон! Теперь весь второй этаж это уже стерильная зона, теперь оттуда открывается эта картина.
Зато раньше стерильная зона представляла собой небольшой загончик, обложенный кафелем, почти без обогрева и места сидения (одна батарея в 6 секций и лавочка на 4 человека не в счет).
Так, что сейчас очень даже ничего. Молодцы! Хороший ремонт!
Ограничение в 195 кб
не дает возможность выкладывать в нормаьном качесте (
 
Реклама
Эх, видел я этот Туполь всего один раз... не успел буквально минут 10 :( потом его перекрасили...
 
Су-25. Краснодарское ВВАУЛ. Развод пары.

Фотография конечно гарно полное:oops: , но сюжетик всё же интересный
 
Реклама
Памятник Е.Д.Бершанской когда установили? Вроде, сравнительно недавно в Краснодаре был - не видел..
 
Antonov сказал(а):
Памятник лет 10 стоит уже...
Начали разбирать 42526......
На самолете RA-42526 в 2000-2001 году было выполнено ТО по форме ТО-20000 (второй самолет, прошедший ТО-20000). После этого самолет активно эксплуатировался (см. на airliners.net). Думаю, рано говорить о списании самолета.
 
Немного слов об аэропорте, был там в 2006 году (вроде как ремонт уже прошел): по теликам в зале ожидания крутили только три клипа: какой хороший краснодарский аэропорт, жанну фриске и турецкий гамбит. А после 12 вообще все выключили и делать ночью там нечего, даже кафешки все закрылись. А на металлических стульях спать было очень жестко. А АЛК мне очень понравились (хотя вроде они были внесены в черный список како-то).
 
Реклама
Назад