Аэропорт «Минеральные Воды» (URMM - MRV)

Реклама
Реклама
«Маршрутная сеть аэропорта Минеральные Воды»

Вследствие того, что на официальном сайте «Кавминводыавиа» в разделе «маршрутная карта» опубликованная карта содержит маршрутную сеть только упомянутого предприятия, я решил собрать имеющуюся информацию по всем авиакомпаниям выполняющим регулярные рейсы в Минеральные воды из каких бы то ни было городов, и обобщить эти данных в единой карте. Что из этого получилось вы можете видеть в приведённых ниже таблице и карте:) ;)
 
Valuev Emil, с 16 июня еще Вим Авиа начнет из Домодедово в МинВоды и обратно на Як-42 летать. . ;)
 
Последнее редактирование:
Новосибирск раз в неделю — это слив С7 через ДМД :( А что за тип ВС использовать планируют — Ту-154?

И еще — Красноярск вы лихо засандалили :D Ему конечно там и место, но в реале он все же поближе к Пупу Земли, пикселях в 100 правее от него.
 
Valuev Emil,
а что означают первые цифры в графе Регулярные рейсы из... например

S7 1. Москва ежедневно

тип сказал(а):
Новосибирск раз в неделю — это слив С7 через ДМД
так ведь С7 из Москвы второй ежедневный вроде открывает? или ты как раз об этом?
 
maTT, не, я про то, что раз в неделю — недостаточная частота, и пассажиру удобнее будет покупать перелет АФЛ (не обратил внимание, что он тоже летает) или С7 со стыковкой в Москве, чтобы можно было в удобный день возвращаться, а не раз в неделю.

Да даже на У6 через ЕКБ удобнее... Правда дороже ощутимо должно быть, при их ценах на ОВБ-ЕКБ.
 
maTT сказал(а):
Valuev Emil,
а что означают первые цифры в графе Регулярные рейсы из... например

S7 1. Москва ежедневно


так ведь С7 из Москвы второй ежедневный вроде открывает? или ты как раз об этом?
Первые цифры в графе "Регулярные рейсы из...", выделенные жирным шрифтом, явлются сквозной нумерацией всех пунктов назначения в которые выполняются рейсы из Минвод - таким образом всего 19 городов, а в графе на против S7 и ряда других компаний стоят единицы, потому что выполняемые ими рейсы осуществляются по тем же маршрутам что и у КМВавиа, и уже были зачтены :) ;)
 
Последнее редактирование:
ArtArush сказал(а):
Valuev Emil, с 16 июня еще Вим Авиа начнет из Домодедово в МинВоды и обратно на Як-42 летать. . ;)
Ну ничего себе!:eek: на мой взгляд это не разумно, о чём только думают эти компании: стремящиеся на столь перегруженный конкурентами маршрут?! нет чтобы открыть из Минвод регулярные рейсы в Европу!
 
Реклама
тип сказал(а):
И еще — Красноярск вы лихо засандалили :D Ему конечно там и место, но в реале он все же поближе к Пупу Земли, пикселях в 100 правее от него.

Тип, карта же условная, да и потом я не топограф:) ;) простите мне эту вольность:D
 
Назад