Аэропорт «Минеральные Воды» (URMM - MRV)

Реклама
18 декабря 2012. И чего это они с движком А320 делают? УВЗ? Но вентилятор движка не крутился в момент этой операции.
 
Взято из темы Храброво . Но просто, на мой взгляд , интересно и для нас ;)
КАЛИНИНГРАДСКИЙ АЭРОПОРТ ХРАБРОВО ОЖИДАЮТ МАСШТАБНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

Генеральным директором калининградского аэропорта "Храброво" назначен 46-летний Виктор Титарев. А как сообщили "ФедералПресс" в пресс-службе аэропорта, новым собственником "Храброво" стала компания "Аэроинвест", которая также управляет пассажирским терминалом в аэропорту "Минеральные воды".

Сам Титарев уже сообщил, что компания "Аэроинвест" намерена развивать транзитно-трансферный потенциал Калининграда, передает пресс-служба правительства области. "Мы предполагаем, что Калининград должен играть роль транзитного пункта на пути российских и азиатских авиакомпаний в Северную Европу, а Минеральные воды, где мы управляем пассажирским терминалом, - в Южную Европу и Ближний Восток", - заявил Титарев.

Также он подтвердил планы по завершению в 2013-2014 годы строительства аэропорта, включая возведение пассажирского терминала. "В настоящий момент проектное задание подразумевает удлинение взлетно-посадочной полосы на 850 метров до 3 350 метров, строительство четырех дополнительных мест стоянок воздушных судов и устройство магистральной рулежной дорожки, которой в настоящее время в нашем аэропорту нет", - сообщил новый гендиректор.

В областном правительстве поддержали планы Титарева, подчеркнув, что новый руководитель имеет большой профессиональный опыт, обладает теоретической и практической подготовкой.

Виктор Титарев родился в 1966 году. В Российской Экономической Академии им. Плеханова получил степень магистра делового администрирования (МВА). Кандидат экономических наук (защитился в Институте микроэкономики, Москва). С 2002 по 2007 год работал генеральным директором ОАО "Сибзавод Центр". В 2007 - 2012 годах в качестве директора и председателя совета директоров возглавлял ООО Рэдиум Инвестиции. С апреля по сентябрь 2012 года Титарев являлся управляющим директором ОАО "Международный аэропорт Краснодар".
 
Интересно, между перроном и РД АЗАЛ и Татарстан тягачем, а "Ослик" и ТСО своим ходом.
UPD: Татарастан - BBN :(
 
Последнее редактирование:
Реклама
Выяснил - способ передвижения по перрону зависит от отношения руководства порта - если не нравится - предписывает буксировку и дерет деньги (ограничения по стоянкам). А нравится - рули сам. Россия :(
 
Shilibiev Eldar,
А фото как в момент боевых действий (не дай Бог конечно). На заднем плане костры :)
 
22.11.2013 ТУ-134 а/к Россия в Минеральных Водах.

IMG_5754.jpg
 
Я запомнил аэропорт Минеральных Вод вот таким :)
Извините за телефонокачество.
Это был крайний раз, когда я летал на Ту-154, RA-85777 в Continental он ещё тогда был.

DSC00197.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
детализация вышеприведенного
9_6sIz4rplk.jpg
photo162412940_324764247
 
Последнее редактирование:
Назад