Аэропорт «Минеральные Воды» (URMM - MRV)

132593.jpg

132592.jpg

132594.jpg
 
Реклама
Снимать площадку завода очень сложно .нет подходящих ракурсов из-за забора. Два борта стоят.Фото можно только от полосы сделать.
 
Офф. Кто-нибудь знает какие книги по истории авиации в Минводах выпускались? Включая историю завода?
 
Могу даже показать , если захотите. Полотно ж.д. от нефтебазы подьем на эстокаду у платформы 1832км. Снимать на точке можно лишь во второй половине дня(солнце). Расстояние до посадочных знаков полосы 17 1200 метров, так что оптика нужна от 200.
 
Могу даже показать , если захотите. Полотно ж.д. от нефтебазы подьем на эстокаду у платформы 1832км. Снимать на точке можно лишь во второй половине дня(солнце). Расстояние до посадочных знаков полосы 17 1200 метров, так что оптика нужна от 200.
Я так понимаю, это где-то в этом районе?

Безымянный22.png
 
Реклама
Господа, я по глупости душевной выиграл перелет ВОГ-МРВ-ВОГ, который надо использовать до 31го числа по будням.
Есть ли у вас желающие и могущие обеспечить культурно-споттерскую программу волгоградскому споттеру?)
 
85677 60лет Магадан.
Это самолет летал в а/к где я работал.
Это мой любимый борт! для меня представляет большое значение.
Очень рад, что он еще жив. Честно говоря, очень хотел бы его в живую увидеть!!!

Этот самолет до сих пор живой и по неподтвержденным слухам планируется к установке в музей АРЗ
 
Реклама
Назад