Аэропорт "Минеральные Воды"

транспортники покинули аэропорт в основном изза беспредела милиции которая сначала оббирала пассажиров

Грустно, но верю (хоть я и не из соседней республики). В 2004 году, когда ещё была станция с междугородними автобусами, я, прилетев в Мин.Воды в 8 вечера (было уже темно), спросил у ментов на КПП где остановка (до этого давно не летал, подзабыл тропинку). Менты обрадовались, обшманали сумки, пересчитали мои деньги и настойчиво намекали на раздел $1000 из моего бумажника. Ушел, правда, ничего не оставив. Шмон маршруток на КПП на въезде в аэропорт тоже помню, у меня как минимум проверили документы, водитель же ходил в будочку.
 
Реклама

---------- Добавлено в 23:18 ----------

mvairport, вы следите за дискуссией? Какие у вас планы улучшения наземной транспортной миссии аэропорта? Шаттлы до вокзалов? (пусть даже платные, но большие и регулярные!) Междугородние автобусы с остановкой в аэропорте?
Вы ведь должны быть заинтересованы, вот в моей семье 2 человека из трёх в Невинку на поезде ездят из-за вышеописанных проблем. А 15 лет назад только самолётом.
Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос будет размещен в ближайшее время.


---------- Добавлено в 12:53 ----------


"Для свободных - все высоты достигаемы..." Миллион пассажиров совсем скоро... Пассажиропоток Международного аэропорта "Минеральные Воды" на 01.10.2012г. составляет 989 021 пассажир.
 
на сайте тоже ни чего, равно , как и полностью зимнего расписания.
 
Здравствуйте mvairport! Спасибо за ответ! Теперь и здесь и на сайте прочли о состоявшемся празднике! А что касаемо расписания, то оно не полностью. Та же Сибирь говорит о том, что останутся оба рейса на осенне-зимний период.В расписании не нашел . Но в любом случае спасибо, что не оставляете без ответа! ;)
 
mvairport, вы следите за дискуссией? Какие у вас планы улучшения наземной транспортной миссии аэропорта? Шаттлы до вокзалов? (пусть даже платные, но большие и регулярные!) Междугородние автобусы с остановкой в аэропорте?
Вы ведь должны быть заинтересованы, вот в моей семье 2 человека из трёх в Невинку на поезде ездят из-за вышеописанных проблем. А 15 лет назад только самолётом.

Добрый день,
выражаем Вам свою благодарность за помощь в развитии и повышении качества услуг в Международном аэропорту Минеральные Воды.
На текущий момент прорабатывается несколько вариантов организации движения пассажирского транспорта к/от аэропорта МВ
по городам группы КМВ и возможно в несколько других городов Ставрпольского края. В связи с тем, что организация таких услуг
требует глубокого и всестороннего анализа, а так же выработки необходимой стратегии, которая позволит предприятию-оператору быть
рентабельным и эффективным, - требуется время. Надеемся, что в следующем году появится предприятие-оператор, которое будет осуществлять данные пассажирские перевозки.
ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" внимательно следит за тем, чтобы обеспечивалась максимальная безопасность и удобство для пассажиров и гостей аэропорта и прилагает все усилия для их развития и
улучшения.

С уважением,
А.Ю. Ежек
Менеджер по неавиационным видам деятельности


---------- Добавлено в 14:59 ----------


Здравствуйте mvairport! Спасибо за ответ! Теперь и здесь и на сайте прочли о состоявшемся празднике! А что касаемо расписания, то оно не полностью. Та же Сибирь говорит о том, что останутся оба рейса на осенне-зимний период.В расписании не нашел . Но в любом случае спасибо, что не оставляете без ответа! ;)
Здравствуйте, Влад!
Благодарим Вас за проявленный интерес! Как и писали ранее,в расписании возможны изменения и дополнения, так как некоторые рейсы находятся в процессе согласования и могут быть добавлены в расписание только лишь по завершении проведения официальных процедур.
Приятного дня.
 
Последнее редактирование:
Ну и как, есть какой-нибудь ответ?
mvairport, вы следите за дискуссией? Какие у вас планы улучшения наземной транспортной миссии аэропорта? Шаттлы до вокзалов? (пусть даже платные, но большие и регулярные!) Междугородние автобусы с остановкой в аэропорте?
Вы ведь должны быть заинтересованы, вот в моей семье 2 человека из трёх в Невинку на поезде ездят из-за вышеописанных проблем. А 15 лет назад только самолётом.
Добрый день,
выражаем Вам свою благодарность за помощь в развитии и повышении качества услуг в Международном аэропорту Минеральные Воды.
На текущий момент прорабатывается несколько вариантов организации движения пассажирского транспорта к/от аэропорта МВ
по городам группы КМВ и возможно в несколько других городов Ставрпольского края. В связи с тем, что организация таких услуг
требует глубокого и всестороннего анализа, а так же выработки необходимой стратегии, которая позволит предприятию-оператору быть
рентабельным и эффективным, - требуется время. Надеемся, что в следующем году появится предприятие-оператор, которое будет осуществлять данные пассажирские перевозки.
ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды" внимательно следит за тем, чтобы обеспечивалась максимальная безопасность и удобство для пассажиров и гостей аэропорта и прилагает все усилия для их развития и
улучшения.
С уважением,
А.Ю. Ежек
Менеджер по неавиационным видам деятельности
Добрый вечер! Копия ответа выше.
 
а знает ли любезная администрация аэропорта что ваши регистраторши на стойках вымогают по 300-500 рублей в карман за посадку у окна, нескольких человек вместе или у запасных выходов? это что за беспредел такой? я так понимаю что все там в сговоре и кое-кто получает процент.

есть видеозапись на мобильный телефон. если это не прекратится в ближайшее время, то попадете на ютьюб и все федеральные каналы а если повезет, то и под следствие. уже собрался довольно широкий круг людей готовых подписаться под заявлением.
 
то попадете на ютьюб и все федеральные каналы
Так публикуйте скорее ваши записи. Чего ждёте? Процента от этих процентов?
P.S. на всякий случай - у S7 и SU есть места, которые продаются за дополнительные деньги. Официально и по документам.
 
Реклама
знает ли любезная администрация аэропорта что ваши регистраторши на стойках вымогают по 300-500 рублей в карман за посадку у окна, нескольких человек вместе или у запасных выходов? это что за беспредел такой? я так понимаю что все там в сговоре и кое-кто получает процент.

есть видеозапись на мобильный телефон. если это не прекратится в ближайшее время, то попадете на ютьюб и все федеральные каналы а если повезет, то и под следствие. уже собрался довольно широкий круг людей готовых подписаться под заявлением.
Здравствуйте, Сергей!
1. В целях усиления контроля за правильностью осуществления регистрации и обслуживания пассажиров, а так же исключения подобных ситуаций, в краткосрочной перспективе (ориентировочно до июня 2013г.) на стойки регистрации планируется установить звукозаписывающие устройства.
2. Мы понимаем, что Вы, возможно, находились под эмоциональным воздействием во время написания сообщения. Тем не менее, Ваша фраза является прямым обвинением. Если у Вас есть факты, которые смогут помочь нам наказать лиц, причастных к незаконным действиям, мы будем благодарны. В любом случае просим Вас соблюдать деловую этику.
3. Если у Вас есть прямые доказательства незаконных действий сотрудников аэропорта и Вы хотите с этим бороться, просим предоставить их нам для проведения расследования и наказания виновных лиц.
4. Готовы ответить на Ваши вопросы и благодарим за активное участие в улучшении сервиса.

С уважением,
Начальник службы информационного обеспечения
А.В. Лункина
 
А кто придумал платные услуги грузчиков--ДОСТАВКА БАГАЖА ДО ТАКСИ????В центе расписания и тарифов зарегистрировали???А почему в зале выдачи багаха нет тележек багажных для пассажиров??
 
Отвечу себе сама. Стоек сдачи багажа зарегистрированных пассажиров нет. Но у меня вопрос по воде. Почему ни в одном аэропорту России уже год как воду не отбирают, а в минводах прикопались к моей бутылке. Давно же уже этот запрет снят. Или Кавказ - отдельное государство?
 
Добрый день Alena_,

Согласно полученной информации МВД России по СКФО №9/541 от 11.06.2013 г. при настройке стационарных и ручных металлообнаружителей, ввести с 25.06.2013 г. до 31.07.2013 г.:
• на КПП №1 и КПП №2 - уровень безопасности №5;
• на пунктах досмотра пассажиров и багажа, в том числе вещей, находящихся при пассажирах, членов экипажей воздушных судов, лиц из числа авиационного персонала гражданской авиации - уровень безопасности №5, запретить к провозу на гражданских ВС штопоров, игл для подкожных инъекций (если не будет представлено медицинское обоснование), вязальных спиц, ножниц и складных (без фиксатора) дорожных, перочинных ножей с длиной лезвия менее 60 мм и емкости с жидкостью более 100 мл.

С уважением
Начальник штаба САБ
Клинг М. А.
 
Новости - это конечно-же хорошо, но вот задирать цены на такси - это как-то не очень хорошо. Аэропорт-Иноземцево стоит 500 рублей, грабёж. Городское такси из Иноземцево в аэропорт стоит 300-350.
 
vitls, я полагаю, это не совсем проблема аэропорта, а конъюнктуры этого рынка. Можно ведь заказать такси по телефону, не так ли?
 
Реклама
Назад