Аэропорт Внуково

впервые за много лет посетил Внуково на прилет и на вылет. Естественно решил прокатиться на метро. Предварительно посмотрел пару роликов на ютубе как дойти до станции, и в общем-то рассчитывал на свою сообразительность, которая в навигации обычно не подводит. Поразило, что аэропорт как-будто отрицает присутствие метро в терминале - ни одной вывески об открытии метро. Есть только указатель "общественный транспорт", который скорее говорит о стоянке такси и об автобусах, чем о метро. По описаниям из интернета шел в сторону метро, дошел практически до станции аэроэкспресса, но намеков на метро всё еще не было. Обратился к сотруднику, тот подсказал, что я иду правильно. Непосредственно возле поворота на станцию метро появился указатель с буквой М. Интервалы - порядка 7 минут утром. На вылет было проще, т.к. уже знал маршрут. Резюмирую - если о метро не знаешь, то аэроэкспресс перехватит, как будто аэропорт имеет какие-то обязательства перед ним. Будет долго и дорого. У меня за час получилось добраться почти в центр города.
 
Реклама
tambourine, я ещё давно удивлялся, почему путь к автобусу никак не обозначен. Реально АЭ у них навигацию спонсирует))
 
Во Внуково на внутренний рейс ЮТЭйр принимаются электронные посадочные талоны?
 
Кстати, кто-нибудь знает, для каких целей организовал проход из ВВЛ в МВЛ и используется ли он как-то сейчас?
 
Заходим на сайт аэропорта и покупаем билетик на грузовой 757. Незабываемое путешествие на наллете типа PAG (эконом-класс) или вплотную рядом с туалетом (бизнес-класс) гарантировано.
20240327_124423.jpg
 
Вроде не 1 апреля. Я проверил - он не дает купить - страница 404, более того, он летит уже вовсю. И это страница "Прилет". А на другие любые даты по фильтру билеты купить на Авиастар нельзя :)
 
Вроде не 1 апреля. Я проверил - он не дает купить - страница 404, более того, он летит уже вовсю. И это страница "Прилет". А на другие любые даты по фильтру билеты купить на Авиастар нельзя :)
Есть такая особенность у сайта аэропорта, иногда выдавать в списке некоторые грузовые рейсы. Но купить на них билет не получится в любом случае. Кто угадает почему это происходит - тот молодец😉
 
Есть такая особенность у сайта аэропорта, иногда выдавать в списке некоторые грузовые рейсы. Но купить на них билет не получится в любом случае. Кто угадает почему это происходит - тот молодец😉
в базу данных не забиты места?
 
Реклама
Назад