АФЛ: изменения с точки зрения пассажира

За прошедший год в Аэрофлоте:

  • Регулярность полётов улучшилась

    Голосов: 24 42,1%
  • Регулярность полётов ухудшилась

    Голосов: 8 14,0%
  • Маршрутная сеть улучшилась

    Голосов: 23 40,4%
  • Маршрутная сеть ухудшилась

    Голосов: 9 15,8%
  • Сервис на земле улучшился

    Голосов: 15 26,3%
  • Сервис на земле ухудшился

    Голосов: 21 36,8%
  • Сервис в полёте улучшился

    Голосов: 26 45,6%
  • Сервис в полёте ухудшился

    Голосов: 15 26,3%
  • Цены на билеты улучшились

    Голосов: 4 7,0%
  • Цены на билеты ухудшились

    Голосов: 45 78,9%

  • Всего проголосовало
    57
ars,
Вопрос был "как бп может жульничать". Я объяснил, как.
Спасибо за объяснения причин таких возможностей и методов понуждения персонала к честности. Но мне они малоинтересны, потому что эта проблема в корне решается с помощью указания цен в каталоге не только в евро, но и в рублях, либо приёмом пластиковых карт.

Взаимоотношения "Аэрофлота" и "Аэрофёрста" мне также малоинтересны (хотя я о них и знаю). Мне не нравится результат и по мере сил я стараюсь не поощрять ни жадный "Аэрофёрст", ни бестолковый (в данном случае) "Аэрофлот", ни вороватый персонал -- просто сведя обращение к этой услуге к минимуму. Ну и сообщаю о своём недовольстве и его причинах где могу -- может, кто-то из причастных к процессу заинтересуется, как можно увеличить обороты в этом виде торговли. А пассажиры узнают, как их обманывают.
 
Последнее редактирование:
Реклама
давным давно - держатели лавок придумали кассовые аппараты - ибо из задолбали вечно обманывающие приказчики. Мировой опыт показывает: там где есть "чёрный нал" - намахалово будет всегда. А добыть левую бутыль викаря без акцизной марки - не проблема, эпопею ЕГАИС помним? - ещё и много дешевле выйдет. На Ашане свет клином не сошёлся. И САБ-ом не вопрос...
(похоже оный ..фёст" - уже договорился...)
"Таким образом, возникло
преступное сообщество,
именуемое в просторечии "шайка" ...
 
А добыть левую бутыль викаря без акцизной марки - не проблема, эпопею ЕГАИС помним? - ещё и много дешевле выйдет. На Ашане свет клином не сошёлся. И САБ-ом не вопрос... (похоже оный ..фёст" - уже договорился...)
Склоняю голову перед вашей мудростью и компетентностью,о всезнающий.


VT,
Вопрос был "как бп может жульничать". Я объяснил, как
Да,наверное,отдельные особи и попытаются скроить какие-то копейки,но всё это чисто теория.Если пакс не тупит - не на чем их кроить,да и не стоит овчинка выделки.В периферийных компаниях на внутренних рейсах - да,торгуют бухлом из под полы,но конкурировать по ценам с ДФ - нонсенс
 
Последнее редактирование:
Назад