АФЛ. Полет с ребенком до 2-х лет

svv, один взрослый вообще-то может на руках провезти 1 ИНФ, если малышей 2, а взрослый 1, то тогда одному из малышей нужно уже место покупать вообще-то.
 
Реклама
А по-моему, таки будет...
Ибо билет инфанта фактически куплен по эконому, а не по бизнесу.
А что значит «куплен»? Независимо от класса ребенок до 2-х лет без предоставления дополнительного места летит бесплатно согласно правилам АФЛ.
 
Значит рассказываю как происходила выписка билета.

1. Мне отказали в просьбе внести ребенка в мою бронь, так как часть перевозки уже использована + есть международные сегменты.

2. В кол-центре сказали, что для того чтобы выписать билет и внести ребенка в бронь мамы надо ехать в офис. Звонил пару раз — результат один.

3. Написал им на мыло с объяснением ситуации, они начали разбираться! Дали адрес начальника смены, попросили отправить ей копии свидетельства о рождении и код брони в которую надо внести. В результате выписали отдельный билет на ребенка, ребенок внесен в бронирование мамы. В офис не гоняли, денег ни копейки не взяли.

Здесь я вообще хочу поблагодарить сотрудников Аэрофлота. Они не отфутболили меня, а постарались сделать все, что от них зависит, подошли к проблеме индивидуально. И все решили. К сожалению такое отношение зачастую редкость в наше время. Огромный им, как говориться, респект и уважуха :pivo:

Перечитал еще раз всю ветку и возник вопрос: если уже после регистрации я возьму ребенка с собой в бизнес, несмотря на то, что он должен лететь в экономе не возникнет ли проблем или вопросов со стороны бортпроводников?

Хочу понять как происходит сверка (подсчет) пассажиров, какой есть контроль.
 
Назад