Air Baltic Рига-Петербург//Рига на выходные

веселый пассажир,
не вру, если бы не был занят, сам бы испугался.....
 
Реклама
Horse сказал(а):
prorva,
С уважением отношусь к Вашему мнению, но не порите чушь, плз. Тряска никаким образом не зависит от типа, только от внешних условий. А насчет поездов - однажды в поезде Рига-Москва на перегоне Себеж-Ржев так кидало на скорости, что не заснул до остановки, боясь выпасть с верхней полки.


Зрите в корень. Я к тому, что на этот тип буду стараться избегать по возможности. А в поезде Рига-Москва вообще ни пописать, ни поспать, из-за двух границ посреди ночи. А про тряску Вы бы рассказали пассажирам этого рейса - детям и людям пожилого возраста, которые выходили еле-еле.
 
Антон Титов сказал(а):
Каие вокруг Риги есть аэроклубы, воздушные экскурсии? Хотелось бы пофтографировать сверху с самолета или вертолета. Какие есть варианты, сколько это стоит?? Нашел в инете какой-то Сессна-клуб. Что это такое??

www.cessna.lv это школа приват пилотов Paraleks, полетать там можно на Cessna 172, очень нормальные ребята работают. Сам переодически для снятия стресса полетать заезжаю! Если интересно - пиши в личку, дам контакты и на кого сослаться!;)
 
prorva сказал(а):
С уважением отношусь к Вашему труду, но не говорите чушь про поезд:) А трясло так, что стюардесса офигевала тоже. Я много летаю и такое было в первый раз. По возможности теперь мы избегаем этот тип.

А причем тут самолет, я вам по секрету скажу - иногда ДАЖЕ Боинги падают! Поэтому избегайте их тоже - на всякий случай!
 
Alexxx сказал(а):
А причем тут самолет, я вам по секрету скажу - иногда ДАЖЕ Боинги падают! Поэтому избегайте их тоже - на всякий случай!

Не хамите, уважаемый! Вы с темой не ошиблись? С такой репликой вам в раздел "Короче ужас".
 
Последнее редактирование:
RIX-LED Air Baltic

Очень порадовала Air Baltic на этом маршруте, которая умудрилась не привезти из Риги ни одной сумки вообще... нет, не у нас, а у всего самолета....

Фоккер очень милый, понравилось обслуживание, приветливые вс были. В рижском аэропорту поразила куча народу, сам аэропорт очень милый, классные магазинчики, достаточно серьезная проверка на безопасность... Все рейсы Болтиков на одном секторе также, как и у Райанов.... В принципе не так страшно, просто обидно, что ты летишь на Фоккере, где стойка была бы пустая целиком, а вынужджен стоять в очереди из пассажиров кучи Боингов.
На поле кроме улетевших Райанов (их 2 было - Лондон и Ливерпуль) - Болтик, Болтик, Болтик и нежно-розовый Боинг ЛАЛ. Хотел его сфоткать, но помешала стойка Фоккера - сидели на 8 ряду прямо у крыла - споттеры, имейте в виду. - кроме сайой стойки ничего не сфоткать.
Объявления на борту на трех языках, еда за деньги, так же, как и регистрация багажа, в каждом кресле - сэфети, журнальчик, рвотный пакетик без лого и какая-то реклама телефонных звонкомв с карточки Болтика. Дьюти-фри по-моему на борту не было, хотя обещали кроме еды продвать сувениры.... Насчет сувениров - их можно купить в кассе Болтиков в Риге, что я и сделал....
Общее впечатление - в районе пятерочки, вот если бы еще багаж нашелся))
 
Авиакомпании никакого отношения к багажу не имеют. Этим занимаются рабоники аэропортов. К ним и все притензии. :)
 
Cawka сказал(а):
Авиакомпании никакого отношения к багажу не имеют. Этим занимаются рабоники аэропортов. К ним и все притензии.
А вот тут вы ошибаетесь.А/К имеет самое непосредственное отношение к багажу.Сверку багажа делает именно а/к, и все распоряжения дает тоже она,и что с багажом происходит по вылету, она тоже в курсе.
 
Назад