Airberlin from Moscow

Реклама
а я бы не рекомендовал . . .
компания в любой момент может свалить с рынка (дела у нее там фиговые) . . .
вот потом и ищите концы . . . ну или господина Лебедева с вашими деньгами . . .
 
Я тут на летнюю навигаю смотрел у них тикеты - в Берлин и Мюнхен (или Дюс, в Берлин точно, а второй город забыл какой) появятся новые рейсы с очень удобным расписанием (вообще суперским). Примерно в 20:00 вылет из Германии, и в 08:00 вылет из Москвы.
 
Chilee, пока только Берлин . . .
расписание суперское, ничего не скажешь ) ) )
 
в общем, Air Berlin все еще хорошенько взвесил, и решил пока отказаться от ночного-утреннего рейса в Берлин ( ( (
 
Klass, да больше уже . . .
я все забывал начирикать сюды ) ) )
 
wetrolom, уже слетал и рекомендую!
и кормят, и поят(соком,чаем), и загрузки не полные, и летают
вовремя, и на русском говорят.
Еще и раньше Аэрофлота на 15 минут прилетают,
при одновременном вылете.
Добавлю, терминалС полупустой контроль и багаж пролетаешь
быстро.
 
в Дюссельдорф из Шереметьево(С) летает BlueWings.
сам лечу ими 1-го и цены очень и очень симпатичные.
судя по отзывам и кормят хорошо, и сервис ваще на уровне,
и летает вовремя. Рекомендую

в общем несложно было догадаться, что данный мыльный пузырь лопнет . . .
уж очень все было очевидно . . .

Александр Лебедев будет банкротить авиакомпанию Blue Wings

Обсудить новость в форуме

17 апреля 2009


/AVIA.RU/
16 апреля, AVIA.RU – Александр Лебедев, крупнейший акционер германской авиакомпании-дискаунтера Blue Wings, намерен запустить процедуру банкротства перевозчика,- сообщает агентство «Интерфакс».

"Я принял решение начать процедуру банкротства Blue Wings, сейчас наши юристы изучают законодательство Германии, для того чтобы понять, как это делается. У меня уже не хватает ресурсов для поддержания авиакомпании, более чем двухнедельная остановка сильно по ней ударила - как материально, так и репутационно", - сообщил г-н Лебедев.
 
новая акция AB
This year there is a very special summer highlight for 18 to 27-year-olds: the city tour pass from airberlin and NIKI! You can select your 5 favourite cities from a total number of 34 destinations in 15 European countries and experience an unforgettable European tour in July and August for just € 199.

You can book here:
The city tour pass from airberlin and NIKI »
The offer is limited to 3,000 tickets - so it's best to book early!

The airberlin team would like to wish you a pleasant flight!

*Incl. taxes and charges. Travel period July - August, on selected routes and flights.
http://www.airberlin.com/site/landi...LANG=eng&et_cid=2150&et_lid=641566&et_sub=ctp
200 евро за 5 перелетов по европе

например я там построил маршрут Москва-Берлин-Рим-Вена-Дюссель-Москва
весьма заманчиво имхо
 
Реклама
dbms, хотел посмотреть что там, но увидел:
- нужно оплатить немецкой кредиткой
- нужно сначала купить Пасс, а потом бронировать по нему рейсы - рулетка какая-то получается
:confused:
 
Chilee, как выяснилось, не обязательно немецкой. :) Русская виза очень даже проканала.
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный, ну почему старик, ты зрелый и опытный мущщино! :)
 
Chilee, купила, но пока не набираю. Пока думаю над маршрутом. Как только что-то получится, расскажу.
 
Реклама
TTshka, хотел спросить у Вас как там с наличием мест на рейсы. Тоже думаю - не купить ли :).
 
Назад