Airbus 320 и Boeing 767

Veronique

Крылатая
Это скорее не вопрос, а просьба ( и к опытным ;) пассажирам и к пилотам) поделиться впечатлениями о полетах на А320 и В767. Какому ВС отдать предпочтение, когда есть возможность выбора?
 
Реклама
Может я и не очень опытный, но типичный пассажир.
Хочу сказать, что это совсем разные самолеты. А320 значительно меньше и уже, чем В767. Тем более, что В767-широкофюзеляжник. Поэтому взлет, посадка и сам полет очень отличаются. По моим ощущениям А320 более резвый, В767 более вальяжный, чтоли. Мне и тот и другой нравятся.
В А320 расположение кресел 3-3, в В767 2-3-2.
Нужно полетать и на том и на том. Но на А320 есть больше шансов получить место у окна, а в В767 у прохода, кто, что больше предпочитает.
Уж не на Бритишах ли Вы собрались лететь?
 
vtairov,
то, что самолеты "совсем разные" это я знаю:)) На сайте ГТК "Россия" все габаритные и прочие характеристики посмотрела. Ну и лететь, соответственно собираюсь "Россией". Другой альтернативы все равно нет, если лететь из Петербурга. Поэтому мне просто хотелось узнать личные впечатления тех, кто уже летал и на A320 и на В767
 
Veronique, поскольку лететь Вам не через океан, то принципиальной разницы нет. Выбирайте более удобное расписание - это гораздо важнее ;)
 
Veronique,
Так бы сразу и написали. Тогда берите А320. Тем более, что по отзывам очевидцев В767 у них тесноватый.
 
Veronique,
Россия напихала в 767й кресел 2-4-2, то есть гарантированно упретесь локтями в соседа.
 
Спасибо всем за информацию! :) Это как раз то, что мне хотелось узнать. По правде говоря, я уже взяла билет на А320.
 
Так бы сразу и написали. Тогда берите А320. Тем более, что по отзывам очевидцев В767 у них тесноватый.
Не то что тусноватый а очень тесный ,рядом со мной сидел 6летка ему тоже тесно было ,так что правильно сделали!
З.Ы.Удачного пути
 
Назад