Airbus Corporate Jet vs.Boeing Business Jet?

Аристарх Новгородцев

Новичок
И снова здравствуйте собственно хотелось бы провести этакий опрос пристрастий и мнений какой из этих "бизнес-джетов" самый "бизнес-джет" просто побывал тут на одном мероприятии в Давосе где как раз обсуждали этот вопрос причем тема была поднята товарищами из Арбуза, если опустить слоган вечера " Boeing is shit : Airbus the'best" то в принципе я так думаю что оба лайнера хороши в принципе я летал и на 737 и 747 пока вот правда до Арбуза не дошло дело, но думаю все впереди!
Кто что может сказать в сравнение A320 и 737,???

Заранее спасибо
 
Реклама
ох, ну слава богу! За всю неделю - ни одного нового тролля, я уж беспокоиться стал. А тут как раз последним плацкартом из Давоса успел-таки....
 
maTT, знаю Глобал Экспресс\Гольфстрим\Фалькон вот всёбы хорошо но у них высота салона 185 см а как быть тем у кого рост 192?
 
но у них высота салона 185 см а как быть тем у кого рост 192?
Хм,какое-то у вас извращенное понимание о выборе самолета.По вашему человек покупает биз.джет по росту?:confused2:
 
:) ну, вообще-то рост 192 - это выше среднего, таких бизнесменов, нуждающихся в бизнес джете думаю маловато будет.
 
И снова здравствуйте собственно хотелось бы провести этакий опрос пристрастий и мнений какой из этих "бизнес-джетов" самый "бизнес-джет" просто побывал тут на одном мероприятии в Давосе где как раз обсуждали этот вопрос причем тема была поднята товарищами из Арбуза, если опустить слоган вечера " Boeing is shit : Airbus the'best" то в принципе я так думаю что оба лайнера хороши в принципе я летал и на 737 и 747 пока вот правда до Арбуза не дошло дело, но думаю все впереди!
Кто что может сказать в сравнение A320 и 737,???

Заранее спасибо
Так с ваших слов вы летаете 5 раз в месяц, неужели ни разу не попадался Airbus?
Или вы на чартерах Трансаэро в основном в бригаде бортпроводников летаете?
 
Назад