Airevents организуют авиатур в Иран

Реклама
Идея интересная... Сам не поеду, другие планы, но если кто полетит, то очень хочется увидеть отчет с фотками и комментариями.
 
Zeppelin,
Это английский :)

Если в двух словах, то тур с 1 по 5 октября с проживанием в 4-х звездах в Тегеране и 6 полетами (3 раунд-трипа) их авиалиниями. Обещают 707 Ил-62 и еще что-нибудь редкое (например 727 или Ту-154:D:D:D)

одноместное размещение - 835 Евро, двухместное - 735 Евро

перелет в и из Тегерана не включен
 
wm,
Не думал, что этот язык тепер ьназывают английским:
In bewährter Zusammenarbeit mit dem iranischen Reisebüro PARS Tourist Agency (P.T.A.) freuen wir uns, die nunmehr siebte Luftfahrtreise in den Iran anzubieten, die wieder eine sehr interessante Mischung aus kulturellem Programm und Inlandsflügen bieten wird.
 
Zeppelin,
хм, странно:confused: у меня и по первой ссылке английский открывается
 
wm,
не может такого быть,там расширение de стоит....у меня тоже немецкий,но в верхнем правом углу есть британский флажок...
 
Реклама
Заманчиво!
Но вот только как я понял они постараются, но не гарантируют 707.
Как бы не попасть на покатушки на Ту-154 и Як-42 ;)

С другой стороны, ИМХО, если поехать дикарем, то выйдет не дороже, зато контроля над ситуацией больше.
 
Ага... Узнать на сайте "авиасобытий" точное расписание полётов и упасть на хвоста. При этом дразнить соседей по Б-707, заплативших 1500 евро, рассказами о своих тратах.
 
Только те, кто потом собирается в США - учтите, что у вас могут быть очень серьёзные проблемы с визой. Совсем недавно у знакомого была история. Причём человека спасло то, что он работает на крупные американские компании. И даже при этом - была масса мороки. Просто туристом человек съездил.
 
Юрьич,
я где-то читал (по-моему, в отчетах на анете) что билеты на внутренние рейсы в Иране продают только оффлайн, причем покупать надо сильно заранее. Так что, самому может оказаться проблематично. Хотя, если тут компания соберется можно попробовать.
 
Последнее редактирование:
Fyodor,
А проблемы были именно после Ирана? Может в случае организованной поездки туда проблем будет меньше?
 
Как всегда начал читать с конца:). И сразу вопрос:
почему количество участников ограничено 30-ю? Для заявленных самолётов что- то маловато.
 
Реклама
я где-то читал (по-моему, в отчетах на анете) что билеты на внутренние рейсы в Иране продают только оффлайн, причем покупать надо сильно заранее. Так что, самому может оказаться проблематично. Хотя, если тут компания соберется можно попробовать.

На airliners.net есть несколько отчетов по Ирану - билеты покупались непосредственно по прилету в Тегеран: проблем не было.

Как всегда начал читать с конца. И сразу вопрос:
почему количество участников ограничено 30-ю? Для заявленных самолётов что- то маловато.

Они не арендуют целиком самолеты, а выкупают места на регулярных рейсах. Кстати там написано, что они не гарантируют типы самолетов :)
 
Назад