айФоны для Минобороны

xoid

xoid

Старожил
http://www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=173665

Наименование размещения заказа Закупка сотовых телефонов APPLE, Nokia
Заказчик Войсковая часть 43753
Адрес заказчика Российская Федерация, 121351, Москва, в/ч 43753
Apple iPhone 3G 8Gb - 10 шт Nokia 6500 classic (цвет – черный) -17 шт Nokia 6500 slider (цвет – черный) - 15 шт Общая сумма контракта 530500.00 RUB

В/ч - Управление Специальной Связи ФСБ России. Интересно, зачем? :confused2:

Реклама
Техник

Техник

Старожил
Может у них столы качаются?
Под ножку подложить?

тип

тип

джедай
Ну кстати, по ценам зато не сильно борзеют - все не картошка по 600 рублей за кило.

xoid

xoid

Старожил
тип,
меня удивило отсутствие одного-двух Vertu Constellation с выгравированным двуглавым орлом на крышке - субординация должна же быть соблюдена, да и телефон весма в духе милитари выдержан

maTT

maTT

LED
чего-же они туда 10 контрактов на годовое обслужитвание не включили? или включичли? или у них это аппараты спецсвязи? - у ДАМ вон лэптоп того же фруктового производителя...

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
а черный цвет - это разве по уставу?
я думал хаки должен быть, или вообще камуфляж....

Реклама
xoid

xoid

Старожил
чего-же они туда 10 контрактов на годовое обслужитвание не включили
так контракты с опсосами заключает МО, а не отдельно в/ч.
у ДАМ вон лэптоп того же фруктового производителя...
чем мне ДАМ импонирует - так это любовью к современным технологиям)) На репетиции инаугурации живо интересовался, что за зверь такой - моушн контрол.

С

Сибчикагец

Старожил
Нокиа 6500 - нехило военные живут, со вкусом. Я недавно телефон себе выбирал, тоже глаз на такой поначалу положил, но пожмотился купить, даже при том, что наполовину на подарошные деньги. Долго искал альтернативу, нашёл Самсунг, примерно с таким же контуром, ещё тоньше, выглядит неплохо, хотя и пластик, и в два раза дешевле.
За госссчёт я, наверное, так не заморачивался бы, а тоже купил бы тупо Нокию.