Аккуратнее надо с багажом

Mechanic

Press F1 for help
Привет United от чувака, которому гитару поломали (на глазах пассажиров).
Год с ними препирался, и только когда песней отрекламировал на весь мир, предложили компенсацию. Ну да теперь она ему не нужна :)

http://www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo
 
Реклама
там по ссылке - ролик с новостей CNN про это. итого аудитория - лимонов под 50 :) Юнайтед наверное на ушах стоит, наказывают невиновных и награждают непричастных :)
 
Юрьич, про Кота не пойдет - кот-то в итоге наоборот, как король летел ;) Хозяева возмущались.

Но идея хорошая.
У меня есть знакомые чуваки, которые неплохо играют и поют свои песенки. Если кому надо - быстро сбацают клип!
И нефиг на горячую линию песать :)
 
Barrsuk,
Barrsuk сказал(а):
про Кота не пойдет - кот-то в итоге наоборот, как король летел

Пойдёт! Просто песня весёлая будет.

Видео ряд перед началом: "9, 8, S7, 6, 5, 4, 3, 2, 1..." А потом звук: "Ля-ля-фа... Эти ноты... Про кота... В зелЕном самолёте... "
 
Barrsuk, дык давайте забацаем группу и будем петь про закрытое небо, жадные авиакомпании и т.п. :)
Успех гарантируется!
 
Реклама
Юрьич,
тогда уж пусть
A gray cat is flyin' above Russian state
While pax next to him are all screamin' in hate

или так
(вступает большой черный дядько с золотой цепью)
Name of this entertainment
is Yefi Moph Cote
And u know babe S7
is loving you not

женский бэк
(what a mess ... your wallet ...
head up your S ... you know it)
(rules are tough...
morons around ya...
having a laugh)
 
:eek: Аха... Вы щаз с "жил да был чооорный кот за углом" допоётесь до того, что "When a Blind Man Cries" Дип Пёпл тоже пели "пра эту Сибирь"... :D Всё, лафа для котов закончилась, больше бизнесом не полетят - правила изменились... Не без Вашей, думаю, помощи, друзья! :pivo:
--------
Здесь дальше должен быть рекламный ролик "S7 - лучший друг котов!" но я пока ниасилил его сделать :oops:
:D
 
Всё, лафа для котов закончилась, больше бизнесом не полетят - правила изменились...

Шо?! Неужели теперь ждать возмущенных репортажей:
"По совету друзей из Норильска купил коту билет, выбрал "хищное" питание, хотел посадить рядом, а эти зеленые черти заставили его в багаж сдать/на колени поставить!" :)
 
Barrsuk, так и будет :D Правила с сайта:
http://www.s7.ru/ru/flight_info/luggage.html#animals_birds
Теперь Юрьич будет нас за что-нибудь другое ругать - нам на пользу, себе в удовольствие :D
А если серьёзно, то спасибо за критику - благодаря в том числе и нашему авиафоруму мы действительно стараемся быть ещё лучше! :pivo: Юрьичу персональное спасибо и пиво при приезде в Питер! ;)
 
Последнее редактирование:
Topper сказал(а):
я пока ниасилил

Topper сказал(а):
больше бизнесом не полетят

"Ваша киска купила бы бизнес". Крупный план кота с зелеными глазами на фоне зеленого самолета, где рядом с зелеными человечками трутся о ноги зеленые коты.
 
Назад