ALA-IST с ЭйрАстаной

yagnyshka

yagnyshka

Местный
по этому коридору можно поднятся на второй этаж, довольно крутой подъем, нет не одной ступеньки, пол выложен камнями....

PICT9407.jpg

Реклама
yagnyshka

yagnyshka

Местный
Не далеко от Софийского собора, находится Голубая Мечеть Султан-Ахмед. Мечеть построена в 1616 году, ее строительство длилось 7 лет.

PS: я извиняюсь, что совсем отошла от авиационной тематики, но уж очень красиво, не могла не поделится впечатлениями.

PICT9434.jpg

PICT9435.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
Крепость Румелихисари на берегу Босфора - завораживает своей красотой. Крепость построена в 1452 году.

Фото233.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
пушки... и вид на башню со стены... вдоль стен идут узенькие каменные ступеньки, поним можно забраться почти в любой уголок крепости...

Фото201.jpg

Фото383.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
мост, соединяющий европейскую и азиатскую стороны Стамбула... таких мостов 2, второй еще длиннее...

Фото160.jpg

Реклама
yagnyshka

yagnyshka

Местный
Сегодня был последний день в Стамбуле, завтра утром лететь домой :)
Фотки выложу завтра, по прилету...
о ужас, мои модели самолетов не влезли в чемодан, слишком большие коробки.... придется тащить в ручной клади... не люблю летать с ручной кладью, слишком много ее получилось - ноут и 3 коробки с самолетами :( они хоть и легкие, но объемные.

yagnyshka

yagnyshka

Местный
Всем привет! Прилетела домой :) От ручной клади я все-таки избавилась, сдала в багаж.
немного фотографий города... это Таксим, торгово-развлекательный район Стамбула, здесь почти нет жилых домов, тока магазины, клубы, рестораны, театры и т.д.

PICT9475.jpg

PICT9478.jpg

PICT9487.jpg

PICT9488.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
пока ждали посадки удалось пофотографировать....

PICT9508.jpg

PICT9509.jpg

PICT9514.jpg

PICT9517.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
мне досталось козырное место 11F, возле аварийного выхода... на рулении удалось сделать только один кадр, подошла девушка и попросила не фотографировать...

PICT9522.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
меня уговорили пересесть в хвост... пришлось пожертвовать комфортом ради приятной компании:)
... сбылась мечта идиота - мне удалось сфотать горы кавказа:)

PICT9525.jpg

PICT9529.jpg

PICT9531.jpg

PICT9534.jpg

yagnyshka

yagnyshka

Местный
очень интересный водоем, прямоугольной формы... где пролетаем мне не ведомо, т.к. в моем жыпиесе сели батарейки :(

PICT9546.jpg

Реклама