ALA-IST с ЭйрАстаной

yagnyshka

Местный
Решила я выложить свой первый фото-отчетик о путишествии... так что, сильно не бейте - проба пера:pivo:
Командировка в Стамбул, с 3.01.09 по 10.01.09...
Вылетели рано утром из Алматы, на А320, рейс КС911... Самолет - новенький, чистенький, экипаж - суперский, очень приветливый! Время в полете 5 часов 50 мин.
Летела как всегда с жыпиесом, жыпиес - новый, в полете первый раз, испытания прошел - на ура :) спутники не терял, высоту показывал точно как бортовой альтиметр :) тока канешна скорость казал относительно земли, но и погрешность в принципе невелика, примерно +-30 узлов! Развлекала себя и соседей... сначала соседка робко спросила - что это... потом переодически все ближсидящие интересовались - где сейчас летим и т.д. :)
Полет был - потрясающий! Небо - прекрасно! Только жаль - сильно облачно и мало что удалось сфотать... летели над Эльбрусом - но внизу были тока облака.... ну и оконце у меня было чуток мутновато... смотрите и судите сами...
 
Реклама
Мраморное море... там еще баржа плывет, но ее не видно-облачно... в Стамбуле дождь...
 
Долго рулили... очень интересные кадры - но они, к сожалению не получились, совсем мутные :(
а это уже в порту....
 
это чайка, она живет рядом с моим отелем... я ее подкармливаю, а она мне за это позирует :)
чайки здесь очень жЫрные и горластые:)
 
Реклама
ого... судя по фотке с чайкой, под отелем подразумевается хибара? :eek:
 
неа :D это недалеко от отеля - старый квартал:) а отель - очень дажа хороший
 
это пока всё, но будет продолжение, в ближайщие дни;)
а еще - будет обратный полёт:)
 
Всем привет!
продолжу тему.... вырвавшись из стен типографии, куды я откомандирована контролировать процесс, удалось немного прокатится по Стамбулу.... недалеко от аэропорта, обнаружила авиамузей... вот немного фоток....
 
Реклама
Назад