ALA-IST с ЭйрАстаной

по этому коридору можно поднятся на второй этаж, довольно крутой подъем, нет не одной ступеньки, пол выложен камнями....
 
Реклама
Не далеко от Софийского собора, находится Голубая Мечеть Султан-Ахмед. Мечеть построена в 1616 году, ее строительство длилось 7 лет.

PS: я извиняюсь, что совсем отошла от авиационной тематики, но уж очень красиво, не могла не поделится впечатлениями.
 
Крепость Румелихисари на берегу Босфора - завораживает своей красотой. Крепость построена в 1452 году.
 
пушки... и вид на башню со стены... вдоль стен идут узенькие каменные ступеньки, поним можно забраться почти в любой уголок крепости...
 
мост, соединяющий европейскую и азиатскую стороны Стамбула... таких мостов 2, второй еще длиннее...
 
Реклама
Сегодня был последний день в Стамбуле, завтра утром лететь домой :)
Фотки выложу завтра, по прилету...
о ужас, мои модели самолетов не влезли в чемодан, слишком большие коробки.... придется тащить в ручной клади... не люблю летать с ручной кладью, слишком много ее получилось - ноут и 3 коробки с самолетами :( они хоть и легкие, но объемные.
 
Всем привет! Прилетела домой :) От ручной клади я все-таки избавилась, сдала в багаж.
немного фотографий города... это Таксим, торгово-развлекательный район Стамбула, здесь почти нет жилых домов, тока магазины, клубы, рестораны, театры и т.д.
 
мне досталось козырное место 11F, возле аварийного выхода... на рулении удалось сделать только один кадр, подошла девушка и попросила не фотографировать...
 
меня уговорили пересесть в хвост... пришлось пожертвовать комфортом ради приятной компании:)
... сбылась мечта идиота - мне удалось сфотать горы кавказа:)
 
очень интересный водоем, прямоугольной формы... где пролетаем мне не ведомо, т.к. в моем жыпиесе сели батарейки :(
 
Реклама
Назад