ALA-IST с ЭйрАстаной

посадка была очень красивой, шел снег и при касании полосы взвился снежный вихрь, правда полоса была не почищеная и немного скользкая...
ну вот и всё... мы приземлились... все ушли...
 
Реклама
yagnyshka, а откуда модельки самолетов?? Где их в Стамбуле достали??)). И вообще, поделитесь впечатлениями от Стамбула, если не сложно)). Предстоит поезджочка в те края.
 
там возле аэропорта есть музей авиации, он находится вдоль магистрали на которую выходит ВПП... там еще флайт-тренинг-центр рядом... в музее внутри есть магазинчик с различными сувенирами...
 
Впечатлениями... город большой, интересный и разный... там все есть: трущебы и небоскребы, торговые, бизнес районы... самое интересное, это конечно исторические памятники
 
из минусов- очень дорогое такси... на нем можно разориться... в центральных районах города очень плотный траффик, пробки, улицы все узкие, в один-два ряда... по платным магистралям можно проехать быстро.
я езжу туда в командировки - поэтому проблем с транспортом не бывает, мне выделяют машину.
 
основные исторические памятники сфокусированы в районе Султанахмед (что очень удобно), там София, Голубая Мечеть, Подземелье Медузы Горгоны, Дворец Султана.... их стоит посетить... также, обязательно прокатитесь по Босфору :)
 
Антон Титов, модельки самолетов выглядят так....
их еще нужно собирать и клеить... на них написано, что это точная модель 1:144, в музее их много, всяких разных :)
 
Реклама
Давайте фотки)). Спасибо за ответы. А какие интересные трущобы можете посоветовать??)). Ну, вернее, где искать что-нибудь в таком духе, но где не особо опасно днем с фотоаппаратом большим??
 
ок, фотки сейчас будут... а трущебы... ммм... именно трущобы интересуют? они там есть недалеко от исторического центра - Султанахмед, точные координаты, к сожалению дать не могу, но если погуляете там пешком - найдете ;)
попозже, попробую уточнить у партнеров в Стамбуле...
 
Реклама
Назад