Alena_' s trips

Реклама
Alena_, чем Вам не нравится наш замечательный форум? Публикуйте свои отчеты здесь.
 
Понимаете, на Отзыве я пишу уже давно. Знаю, как вставлять по тексту фото.
А здесь у меня получается вставить только все фото подряд без описания.
 
Alena_, спасибо большое! Очень интересно! Тем более, неизвестно, побываю ли там когда-нибудь, а рассказы подробные!
 
Денис, это не паром, а круизный лайнер.
Фото каюты нет. У нас была самая дешевая внутренняя каюта. В ней две кровати и раскладной диван для третьего человека. Есть стол, холодильник с минибаром, и все удобства конечно.
 
Мавр, на этом лайнере - даже не иллюминаторы, а каюты с балкончиком. Отель плавающий... :)

А "внутренняя каюта" - это без окна...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Во внутренней каюте иллюминатор никак не может быть. Эти каюты расположены в центральной части корабля. С балконом кают больше всего на корабле, но они дорогие. По-моему на 3-й снизу палубе были каюты с иллюминаторами. По стоимости они дороже нашей и дешевле балкона.
 
Я имела в виду вид из иллюминатора на море, а не на променад.
На круизниках вроде нет таких кают с видом на променад. На тех палубах, где променад, внутренних кают вообще нет.
 
Еще там диван был.
На "Марии" - кровать и спинка на стене. Диванчик, типа, такой. Площадь всей каюты: 9 м2. Тесновато, действительно, немного.

На тех палубах, где променад, внутренних кают вообще нет.
Сейчас "Яндекса" озадачил: есть такие каюты "Променад" - "внутренние" и с окном. Это лишь на отдельных судах.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд, такая каюта неудобна.
Думаю, что неудобства, если каюта на нижних палубах. Жил я в отеле в таком же номере "променаде" - неудобств особо не доставляло. Лишь перед сном плотно шторы задвигал, что свет из променада не мешал. :)
 
Реклама
На нижних палубах пассажирских кают нет. Там члены экипажа живут.
 
Назад