АЛТАЙ

Реклама
K

komal_brn

Местный
Баян из Барнаула или Оренэйр на Москву.

Поднимем слегка ветку, а то затерялась совсем. Для себя начало сезона 2014 года считаю открытым, но, как водится, оживление в нашем "углу" пойдет только в летнюю "навигацию".

DSC_0058_filtered_s.jpg

zhmurick

zhmurick

Местный
Оказывается, в Барнауле осуществляет посадку рейс Бангкок-Пермь Ютэйр. На дозаправку, что-ли?

Мобилофото его взлета из Барнаула 22 февраля:

Последнее редактирование:
avro

avro

Модератор
Может он напрямую не проходит, поэтому дозаправляется.

zhmurick

zhmurick

Местный
Утро 9 марта близ барнаульского аэропорта

Утренний Оренэйр, моя версия.

Фото из блога http://aeroaltay.livejournal.com/8977.html, там же информация о новых рейсах в летнем расписании аэропорта Барнаула.

Fencer

Fencer

Старожил
номера экспонатов в музее:
МиГ-17, МИГ-21, МиГ-23, Су-17 спарка, Су-17 М3, Су-25, Су-17м3.
Рома! Большое спасибо!!
На пятом фото нанесен заводской № 17532384302.Это Су-22У?Есть подробности про этот самолет?Откуда он на аэродроме Бобровка появился?

K

komal_brn

Местный
насчет су-22У или су-17 я не в курсе. не разбираюсь в этих тонкостях. самолеты прибыли из европейской части РФ, откуда точно не знаю. Учитывая что на СУшке тоже "глаз намалеван", то смею предположить, что она пришла с юга России. Знатоки если что поправят, дополнят.

K

komal_brn

Местный
Панфилово. Весна.

Фото сделаны в прошлые выходные. Спасибо владельцам "птиц" за разрешение фотографировать.

DSC_0420_filtered.jpg

DSC_0395.jpg

DSC_0261 копия_filtered.jpg

DSC_0300_filtered.jpg

DSC_0334_filtered.jpg

DSC_0246_filtered.jpg

Fencer

Fencer

Старожил
насчет су-22У или су-17 я не в курсе. не разбираюсь в этих тонкостях. самолеты прибыли из европейской части РФ, откуда точно не знаю. Учитывая что на СУшке тоже "глаз намалеван", то смею предположить, что она пришла с юга России. Знатоки если что поправят, дополнят.
А фотография этого самолета с заводским № 17532384302 (чтобы он весь был виден полностью) у вас есть?

K

komal_brn

Местный
пока нет. будут весной (конец апреля - май). сейчас все в снегу.

Реклама
валерий сапельников

валерий сапельников

Местный
Могу отметить, что то что привезено, это су-17ум3,и миг-23п, тот что покрашенный это су-17м3, предположительно версия р.Так как у него есть более темная тень под фюзеляжем возможно, устанавливался развед. контейнер.

---------- Добавлено в 15:46 ----------

Могу отметить, что то что привезено, это су-17ум3,и миг-23п, тот что покрашенный это су-17м3, предположительно версия р.Так как у него есть более темная тень под фюзеляжем возможно, устанавливался развед. контейнер.
По поводу су-25, пасть ему нарисовали еще в Джизаке, там он служил пока не попал в ангар БВВАУЛ.есть фотки, могу добавить.Нуждается в реставрации.Л-29 служил в 44 уап Панфилово (Калманка) бывал он и в лагерном аэродроме Алейск.

K

komal_brn

Местный
конечно добавляйте. Су-17м3 уже полностью перекрашивался в бобровке.

валерий сапельников

валерий сапельников

Местный
Перекрашивался, но не все элементы восстановлены.Но это позже будет.

---------- Добавлено в 16:50 ----------

Мг-21ус из каменского полка, попал в музей одним из первых.

валерий сапельников

валерий сапельников

Местный
а фотографии более ранних периодов подойдут?

валерий сапельников

валерий сапельников

Местный
как фотки загрузить что то не получается, подскажите, может связь плохая?

Реклама
валерий сапельников

валерий сапельников

Местный
вот первая партия фотографий

ту-154.18..jpg

День авиа 97.02.jpg

миг-21пфм.jpg

ми-2.jpg

АН-2.004.jpg

сканирование0001.jpg

ми-9.3.jpg