АЛТАЙ

komal_brn, информация нужна, но не в срочном порядке, по возможности.
 
Реклама
на фото выше,миг-21е не наши.

---------- Добавлено в 21:11 ----------

Ил-103 ,4 года назад получил регистрацию G и был облетан с назначенным ресурсом и выставлен на продажу. Больше не взлетал. Продается. Могу дать координаты владельца.

---------- Добавлено в 21:16 ----------

Если нужна подробная инфа о самолетах нашего музэя, пишите. На все вопросы постараемся ответить.


---------- Добавлено в 21:24 ----------


К стати ,у нас появилась возможность пополнить музей еще несколькими экспонатами. Если конечно хватит средств на транспортировку хотя бы трёх,а остальные скорее всего порежут если не заберём! Жалко.
 
Последнее редактирование:
К стати ,у нас появилась возможность пополнить музей еще несколькими экспонатами. Если конечно хватит средств на транспортировку хотя бы трёх,а остальные скорее всего порежут если не заберём! Жалко.
А что за экспонаты?Если не секрет.
 
л39..миг29.ми8.ми24 и еше несколько.


---------- Добавлено в 18:18 ----------


а. и еше ту16!!!
 
Последнее редактирование:
Вот вы перечислили:
номера экспонатов в музее:
МиГ-17, МИГ-21, МиГ-23, Су-17 спарка, Су-17 М3, Су-25, Су-17м3
.

Или на Су-17М3 два заводских номера одновременно?
Спросил на форуме Airforce по этому поводу.Действительно на Су-17М3 одновременно присутствуют два заводских номера.Но заводской фюзеляжный № 56406 и поэтому Су-17М3 б/н 25 красный (заводской № 56406).
 
Последнее редактирование:
Если нужна подробная инфа о самолетах нашего музэя, пишите. На все вопросы постараемся ответить.
В посте # 353 я сделал реестр Алтайского краевого авиамузея.Если дополните недостающие заводские номера и откуда поступил каждый экспонат и другие подробности,как в случае я с Ил-103с RA-1467G я написал.Было очень пользительно для истории.
 
Подборка мартовских самолетов

VP-BHQ-09.jpg

Рейс S7 216 из Горно-Алтайска в Москву

VQ-BSE-2.JPG

Рейс Аэрофлота 1431 из Барнаула в Москву

VP-BEZ-1.jpg

Рейс Оренэйр 5806 из Москвы в Барнаул.

Остальные фото как обычно в ЖЖ - http://aeroaltay.livejournal.com/9266.html
 
это вышка осталась с тех времен, когда была стоянка военного сектора.
 
Реклама
на су-17 м3. прочитываются еще как минимум два бортовых номера кроме 25. под слоем краски. серийники еще уточню.
 
Извините за дурацкий вопрос,а зачем вам все эти номера? Если отследить родословную каждого самолета? Это было бы круто!
 
Модификация МиГ-21УС, определена на основе руководства по летной эксплуатации.
 
Извините за дурацкий вопрос,а зачем вам все эти номера? Если отследить родословную каждого самолета? Это было бы круто!
Да хотя бы заводские номера с бортовыми номерами отследить.А если кто-то поможет узнать "родословную" каждого экспоната в Алтайском краевом авиамузее,то было бы пользительно.Но это можно узнать только в формуляре,но он,как правило,после списания авиатехники уничтожается.
 
Реклама
RA-67020-1.jpg

Вылет рейса из Барнаула в Красноярск.

VP-BNL-12.jpg

Рейс из Москвы на рулении к стоянке.
 
Назад