авиационный Алтай

Реклама
память о былом.....

Стелла стоит на пос Силикатный.
Эх время, как приятно было слушать и наблюдать летом полеты Элок над Калманкой.
 
2005 год на пути из Владивостока в Питер с промежуточной посадкой в Барнауле.
 
ЛЕТО.... не стреляйте в пианиста , он играет как умеет

Сегодян у нас в гостях были, можно сказать, мои земляки -Алроса. Начала катать направление на АНАПУ. Как приятен гул турбин Ту. хотя дачникам в 6-00 милее наверно иномарки :).
 
ГТК

Orion - ловитель волн радиоэфира, дружище, спасибо за своевременную подсказку! на фото Як-40, как я понял, правительственного ЛО. транзитом в Горно Алтайск.
 
в погоне за кубанью

собствеено, целью на сегодня долже был стать бобинг АЛК в новой подсолнечной раскаске, но задержка на 1,5 часа+ ещё фиг знает сколько, развели мои возможности и желание в разные стороны. Тем не менее, поплись следующие экземпляры...
 
ПРИВЕТ CRJ-Сережа!!

С сегоднящнего дня Руслайн начал выполнят рейс Екатеринбург -Барнаул. Рейс выполняется на самолете CRJ-200 Air Volga. Визуально Обалденно красивый борт. жаль что не удалось побывать внутри. Огромное спасибо коммерческой службе и отделу маркетинга Аэропредприятия Алтай, за возмозможность присутствовать на этом событии. Приезжайте к нам теперь и из Екатеринбурга.
 
продолжаем

а в от с рейсом барнаул - абакан-норильск Кавминводавиа. опять не задача. был пропуск, но как оказалось не было распоряжения на ведение съемки. так что успел сделать один корявый кадр пока работник САб не сказал зачехлять аппарат. :(. жаль.
 
komal_brn, тот же борт, что к нам вчера утром первым рейсом из Екатеринбурга приходил. (фото будут чуть позже)
 
Реклама
Кубань! Ты прекрасна!

Всем привет. выставляю отчет о мини фото сессии НОВОГО рейса Барнаул- Сочи, Баранул - Краснодар, АК Кубанские авиалинии. Огромное спасибо отделу маркетинга и службе авиационной безопасности авиапредприятия Алтай, а так же экипажу этого ПРЕКРАСНОГО лайнера.
 
мне бы в отпуск, мне бы в Сочи..

Ещё один авиаперевозчик начинает накатывать направление на ЮГА с нашего порта. Теперь Алроса. То ли к олимпиаде готовятся :). К сожалению в силу своих скромных способностей не удалось отобразить красоту и элегантность Алросовского лайнера в лучах утренный авроры.
 
с какой точки фото посадок в Барнауле?
В прошлый уикенд облазил весь периметр ВПП, нашел только у торца 24 неплохое место
 
уважаемый komal_brn сфотографируйте пожалуйста в следующий раз надпись Алроса на Ту-154М так чтобы можно было отрисовать. Очень нужно для реставрации полной версии логотипа.
 
фото посадок в основном со стороны 06 полосы (павловский тракт). летом в основном заходят с 24 ибо ветра западные. снимаю с 06 в соновном потому, что 24 подобраться труднее и нужет более подходящий объектив а он у меня "штаный". к тому же трафик у на с в основмном утренний.

---------- Добавлено в 22:37 ----------

aero 26, следующего раза может не быть., видили те я не работаю в порту. посмотрю что есть в черновиках, и если надо сброщу вам. пишите в личку.
 
Реклама
    Nobody is reading this thread right now.
Назад