АЛТАЙ

Оказывается, в Барнауле осуществляет посадку рейс Бангкок-Пермь Ютэйр. На дозаправку, что-ли?
Qfo9xGKfoqc.jpg
H5CBlnYOHV8.jpg

Мобилофото его взлета из Барнаула 22 февраля:
b5b8Iw6Do3M.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Утро 9 марта близ барнаульского аэропорта

Утренний Оренэйр, моя версия.
0_d4b91_51f953fb_XXL.jpg


0_d4b92_8c1ba395_XXL.jpg


0_d4b94_802b1fbe_XXL.jpg


Фото из блога http://aeroaltay.livejournal.com/8977.html, там же информация о новых рейсах в летнем расписании аэропорта Барнаула.
 
номера экспонатов в музее:
МиГ-17, МИГ-21, МиГ-23, Су-17 спарка, Су-17 М3, Су-25, Су-17м3.
Рома! Большое спасибо!!
На пятом фото нанесен заводской № 17532384302.Это Су-22У?Есть подробности про этот самолет?Откуда он на аэродроме Бобровка появился?
 
насчет су-22У или су-17 я не в курсе. не разбираюсь в этих тонкостях. самолеты прибыли из европейской части РФ, откуда точно не знаю. Учитывая что на СУшке тоже "глаз намалеван", то смею предположить, что она пришла с юга России. Знатоки если что поправят, дополнят.
 
Панфилово. Весна.

Фото сделаны в прошлые выходные. Спасибо владельцам "птиц" за разрешение фотографировать.

DSC_0420_filtered.jpg


DSC_0395.jpg


DSC_0261 копия_filtered.jpg


DSC_0300_filtered.jpg


DSC_0334_filtered.jpg


DSC_0246_filtered.jpg
 
насчет су-22У или су-17 я не в курсе. не разбираюсь в этих тонкостях. самолеты прибыли из европейской части РФ, откуда точно не знаю. Учитывая что на СУшке тоже "глаз намалеван", то смею предположить, что она пришла с юга России. Знатоки если что поправят, дополнят.
А фотография этого самолета с заводским № 17532384302 (чтобы он весь был виден полностью) у вас есть?
 
насчет су-22У или су-17 я не в курсе. не разбираюсь в этих тонкостях. самолеты прибыли из европейской части РФ, откуда точно не знаю. Учитывая что на СУшке тоже "глаз намалеван", то смею предположить, что она пришла с юга России. Знатоки если что поправят, дополнят.
Могу отметить, что то что привезено, это су-17ум3,и миг-23п, тот что покрашенный это су-17м3, предположительно версия р.Так как у него есть более темная тень под фюзеляжем возможно, устанавливался развед. контейнер.


---------- Добавлено в 15:46 ----------


Могу отметить, что то что привезено, это су-17ум3,и миг-23п, тот что покрашенный это су-17м3, предположительно версия р.Так как у него есть более темная тень под фюзеляжем возможно, устанавливался развед. контейнер.
По поводу су-25, пасть ему нарисовали еще в Джизаке, там он служил пока не попал в ангар БВВАУЛ.есть фотки, могу добавить.Нуждается в реставрации.Л-29 служил в 44 уап Панфилово (Калманка) бывал он и в лагерном аэродроме Алейск.
 
конечно добавляйте. Су-17м3 уже полностью перекрашивался в бобровке.
 
Реклама
Перекрашивался, но не все элементы восстановлены.Но это позже будет.


---------- Добавлено в 16:50 ----------


Мг-21ус из каменского полка, попал в музей одним из первых.
 
а фотографии более ранних периодов подойдут?
 
как фотки загрузить что то не получается, подскажите, может связь плохая?
 
кому что не понятно по изображениям объясню. спасибо большое за консультацию!
 
Реклама
миг-21 пфм он некоторое время находился на территории БВВАУЛ.

ан-26.02.jpg


ил-18.05.jpg


ил-18.08.jpg


Л-29.03.jpg


фото262.jpg


фото241.jpg


миг-21пфм.3.jpg
 
Назад